Любовь по рецепту и без (2014) фильм

Любовь по рецепту и без (2014)  фильм

Оригинальное название:  Любовь, секс и химия / Better Living Through Chemistry / Любовь по рецепту и без
Страна: США
Год выпуска: 2014
Жанр кино: драма, комедия
Режиссеры:  Дэвид Посаментир, Джефф Мур (IV)
Актеры: Оливия Уайлд,  Бен Шварц,  Рэй Лиотта,  Кен Ховард, Норберт Лео Батц,  Сэм Рокуэлл, Мишель Монахэн, Питер Джейкобсон, Джейн Фонда, Кен Арнольд, Сонни Браун, Дженн Харрис
Дата выхода в России: 17 июля 2014 года

Описание:

Если у человека добрый характер, этим обязательно будут пользоваться. Скромный парень Даг Варни готов помочь каждому, вдобавок он – настоящий подкаблучник, готовый ради любимой женщины на всё. Окружающие с удовольствием пользовались его покладистым характером. Однажды Даг познакомился с очаровательной, яркой и сексуальной девушкой Элизабет. Она – настоящая гуляка, и уж она-то откроет Дагу глаза на то, как скучна и уныла его жизнь.

Лиза уверена, что каждый день нужно жить в кайф для себя. Получится ли у неё навязать это убеждение Дагу? Давайте узнаем, воспользовавшись возможностью новый комедийный фильм «Любовь по рецепту и без» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Лизе удалось полностью изменить жизнь нашего героя, заставить его пересмотреть все ценности. Он так увлекается процессом, что вскоре переходит все границы. Какую же цену ему нужно заплатить за возможность жить новой жизнью? Давайте посмотрим!

Трейлер Любовь по рецепту и без HD 720p

Фильм Любовь по рецепту и без смотреть онлайн

премьера 17 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.