Любовь с ограничениями (фильм 2017)

Любовь с ограничениями (фильм 2017)

Описание:

Миша – самый простой и ничем не примечательный парень. Когда ему становится известно о президентском указе, согласно которому в каждой крупной компании должен работать определенный процент людей с ограниченными возможностями, в его голове мгновенно появляется хитрый план. Вы узнаете, начав фильм Любовь с ограничениями смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что Михаил, получив поддельные медицинские справки, едет устраиваться в преуспевающую фирму «Нашгаз». Ему удается получить престижную и высокооплачиваемую работу, правда, чтобы не лишиться её, он должен будет всегда находиться в инвалидной коляске.

Поскольку инвалидом парень не является, ему приходится непросто. Чтобы набраться опыта, Миша вступает в соответствующий клуб, где, благодаря своему оптимизму и горящим глазам, сразу становится всеобщим любимчиком. Вскоре в него влюбляется девушка Марина, с детства прикованная к инвалидному креслу.
Год выхода: 2017
Название: Любовь с ограничениями
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Тюрин
Премьера в России: 9 марта 2017
Актеры: Тимур Боканча, Сергей Кутергин,  Алексей Чадов (Любовь в большом городе), Илья Глинников, Наталья Бардо, Анна Старшенбаум, Кирилл Плетнёв,  Павел Прилучный (Беги! ),  Алексей Воробьёв

Трейлер Любовь с ограничениями HD 720p 

Смотреть Любовь с ограничениями онлайн

премьера 9 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.