Люди говорят (2015) сериал

Люди говорят (2015)  сериал

Оригинальное название: Люди говорят
Страна: США
Год выхода: 2015
Актёры:  Марк-Пол Госселаар, Энтонимар Мерфи,   Бреша Уэбб,   Элли Матсумура, Брайан Сколаро,   Стив Мице,  Брук Исибаси,  Тони Белл
Жанр: комедия
Режиссер: Памела Фрайман

Описание:

Две семейные пары живут по соседству друг с другом. Они сильно различаются между собой, но это не мешает им быть друзьями. Начав сериал Люди говорят смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы узнаете, что молодые люди часто вместе отдыхают и всегда готовы оказать помощь.

Особенность этих людей в том, что они привыкли детально обсуждать каждую мелочь, что случается в их жизни. При этом для них нет никаких рамок и запретов. Друзья анализируют свои прошлые отношения и допущенные ошибки, решают бытовые вопросы и просто дискутируют по самым разным темам. Некоторые вещи, которые они затрагивают в разговорах, способны повергнуть в тоску ряд людей, но герои не из таких: они давно распрощались с прошлым, и, поскольку оно их ничуть не тяготит, ребята могут с легкостью говорить о нём, не превращая обсуждение в скандал и выяснение отношений.

Персонажи многосерийного фильма не желают печалиться, даже если для этого есть повод. Они радуются каждому прожитому дню вне зависимости от того, какими событиями он был наполнен.

Однажды одна из пар решает взять на работу няню Кимберли. Девушка отличается привлекательной внешностью и аппетитными формами, что не могло не привлечь внимания мужчин. Они постоянно обсуждают её, гадая о том, где она могла бы раньше работать. Фантазия мужчин разыгрывается до такой степени, что они начинают думать, будто Кимберли снималась в фильмах для взрослых. Вскоре к этим обсуждениям присоединяются и их вторые половинки.

Смотреть Люди говорят сериал онлайн

1 серия

осенью

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.