Люди Икс: Апокалипсис (2016) фильм

Люди Икс: Апокалипсис (2016) фильм

Оригинальное название: X-Men: Apocalypse / Люди икс 8 / Люди Икс 2016: Апокалипсис
Год выпуска: 2016
Страна: США
Жанр кино: фантастика, приключения, боевик, фэнтези
Актёры: Ченнинг Татум, Брендан Педдер, Хью Джекман, Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер,  Николас Холт,  Джеймс МакЭвой, Эван Питерс
Режиссер: Брайан Сингер
Дата выхода в России: 19 мая 2016 года

Описание:

Продолжается эпическое противостояние, в котором участвует сразу несколько могущественных структур. В части, названной «Дни минувшего будущего», нам дали небольшой экскурс в предысторию основных событий. Тогда мутанты из будущего вмешались в ход истории в собственном прошлом, и это вмешательство оказало огромное влияние на соотношение сил.

Мир, в котором мутанты и люди борются за право быть господствующей расой, снова неузнаваемо изменился. Но пришло новое зло, и вы можете оценить борьбу с ним, воспользовавшись возможностью фильм «Люди Икс: Апокалипсис» 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Древнейший мутант, называющий себя Апокалипсисом, бросает вызов Людям Икс. И ценой грандиозной схватки могут стать не только жизни мутантов.

Существование всей планеты под угрозой, и вчерашние враги героически сражаются за общую судьбу человечества, сплотив усилия перед невероятно могущественной опасностью. Этот древний мутант не просто неуязвим, он бессмертен. Кто-то верит, что именно его приход описан в Ветхом Завете, и предреченные бедствия неизбежны. Апокалипсис решил приступить к свершению своего плана, и его невозможно остановить…

Трейлер Люди Икс: Апокалипсис

Смотреть Люди Икс: Апокалипсис онлайн

премьера 19 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Иксмены никогда не выйдут из моды: проект прочно занял свою нишу. У Людей Икс есть свои поклонники, число которых не становится меньше год от года. Сохранять зрительский интерес на протяжении такого большого количества лет непросто, но этим супергероям это прекрасно удается. Может быть, премьеры не сопровождаются ажиотажем, но все всегда знают, когда выйдет новая часть.

  • История про людей Х мне не надоест никогда! Поэтому очередное продолжение жду с большим нетерпением. Не терпится поскорее снова окунуться в противостояние Магнето и Профессора. Очень хочу, чтобы два этих героя сумели забыть о былых обидах и сумели найти в себе силы объединиться перед лицом новой серьезной опасности. Думаю, они достаточно мудры для того, чтобы сделать это!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.