Люди Икс: Первый класс (2011) фильм

Люди Икс: Первый класс (2011)  фильм

Оригинальное название: Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class
Год выхода: 2011
Страна: СШA
Режиссер: Мэттью Вон
Жанр: боевик,  фантастика,  приключения
Актёры: Лоуренс Белчер, Роуз Бирн, Дженнифер Лоуренс, Кевин Бейкон, Джеймс МакЭвой, Дженьюэри Джонс, Майкл Фассбендер,  Билл Милнер
Дата выхода в России: 2 июня 2011 года

Описание:

Отряд под управлением Чарльза Ксавье еще не обрел всей своей мощи, а Эрик Лейнчер, более известный под прозвищем «Магнето» еще не враждует с профессором. Начав фантастический фильм Люди Икс: Первый класс смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, вы сможете узнать предысторию возникновения отряда мутантов.

Действие разворачивается во время войны: мальчик Эрик попадает в плен, после чего его отправляют в концентрационный лагерь. Тут впервые начинают проявляться его сверхъестественные способности, привлекающие внимание Себастьяна Шоу – еще одного мутанта, умеющего впитывать в себя чужую энергию и потом использовать её по своему усмотрению. После того, как мать Эрика была убита, Шоу бесследно исчезает, а у ребенка появляется жажда мести, которая не покинет его еще в течение долгих лет.

В начале 60-х годов он впервые за все это время выходит на след Шоу и его помощников, но быстро осознает, что в одиночку ему не совладать со столь сильным врагом. Вскоре Эрик встречает телепата Чарльза, который знакомит его со своей подругой Рэйвен, умеющей менять внешность. Ксавье становится известно, что Шоу готовится развязать войну между двумя супердержавами, поэтому его следует остановить любыми способами. Чарльз находит других мутантов, чтобы вместе противостоять сильному врагу, но они еще не догадываются, с какой неприязнью со стороны общества им придется столкнуться…

Люди икс 2

Смотреть Люди Икс: Первый класс онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм невероятный. Лучший актёрский состав из всех частей. Нужно смотреть обязательно, хотя бы для того, чтобы увидеть дует Фассбендера и МакЭвоя, они невероятные

  • столько бреда, типа глупых русских, бабочки этой :lol: звукоиспускателя рыжего, и тд…многие моменты рассмешили) клички друг другу давать, а тем более самому себе придумывать-умора.а морда этого “зверя”, я ваще лежал со смеху….фильм плохой, еще и как предыстория -фигня.многое не соответствует. в общем ставлю кол.

  • Фильм понравится тем, кому в принципе нравятся все фильмы этого жанра. Картинка не плохая .. Смысловая нагрузка такая же как и у всех Людях Икс

  • Нет слов! Не думала, что предыдущие части можно было превзойти, оказалось, ошибалась. А музыка до сих пор в ушах звенит!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.