Люди Икс 2 (2003) фильм

Люди Икс 2 (2003)  фильм

Оригинальное название: X2 / Люди Икс 2 часть
Год выхода: 2003
Страна: США, Канада
Режиссер: Брайан Сингер
Жанр:  приключенческий, фантастический,  про супергероев, боевик, триллер
В ролях актёры: Хью Джекман, Ребекка Ромейн, Алан Камминг, Холли Берри, Патрик Стюарт, Анна Пэкуин, Фамке Янссен, Иэн МакКеллен (Властелин колец 3), Джеймс Марсден, Брайан Кокс
Дата выхода в России: 7 мая 2003 года
Описание:

Существование мутантов не вызывало у людей огромного восторга. Их боялись, их ненавидели, с ними боролись. Но всё это было довольно умеренно и спокойно. До печального и ужасного случая, ставшего началом повсеместного выступления против обладателей особых способностей. Во всём мире росло движение, призывающее расправиться с опасными соседями людей. А во главе данного общественного волнения стал Уильям Страйкер. Он сделал это не просто так. Бывший военный воспользовался ситуацией, решив избавиться, наконец, от своего мощного врага.

Прошлое Росомахи было тесно связано с Страйкером. Мутант хорошо знал это. Но, к своему сильнейшему сожалению, не мог вспомнить подробностей. Зрители, которые будут фильм Люди Икс 2 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что именно попытка найти истину и вызвала агрессию военного.

Теперь Ксавьер оказался в ещё более тяжёлом положении, чем был обычно. Количество врагов удвоилось, а потому и сохранять хрупкий баланс стало намного труднее. Очень некстати оказалось и предложение Магнетто помочь. Он, оказав поддержку, может вызвать симпатию многих учеников школы профессора. А это будет означать резкий рост силы и влияния мутанта, желающего расправиться с людьми. Подобного развития событий Ксавьер допустить не может. Но и смотреть на людские нападки ему нельзя. Так как же поступит герой? Сумеет ли своевременно отыскать правильное решение?

Фильм Люди Икс 2 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • все части смотреть надо сразу,а в остальном просто супер…………

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.