Люди 3 сезон (2018) сериал 7,8,9 серия

Люди 3 сезон (2018) сериал 7,8,9 серия

Описание:

В будущем, которое демонстрируется в данной картине, люди лишены огромнейшего количества забот, беспокоящих их сейчас. Там все существующие домашние хлопоты взвалены на плечи многочисленных роботов. Эти машины готовы беспрерывно заботиться о благополучии собственных хозяев, делая практически всё, что необходимо.

Имеется подобный робот и у центральных героев данной истории. Небольшая семья, живущая в пригороде, лишь недавно приобрела важного помощника и ещё не успела оценить всех имеющихся у него достоинств. Зато она уже успела убедиться, что эта машина обязательно окажется источником проблем.

Зрители, которые станут новый фантастический сериал Люди 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, убедятся, что столь совершенный механизм обладает собственным интеллектом и даже чувствами. Он не готов быть просто прибором, который лишь работает и ничего не получает за это. Более того, многие роботы думают так же. Они объединяются в особые группирования, чтобы отстаивать собственные права. Скоро всё человечество столкнётся с необходимостью усмирять их. Или же нужно будет выделить машинам разнообразные привилегии, которые сделают их существование веселее.

Всего будет Люди 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском языке
Оригинальное название: Люди 3 сезон
Год выпуска: 2018
Страна: США, Великобритания
Жанр:  драма, фантастика
Режиссер: Льюис Арнольд, Сэмюэл Донован
В главных ролях: Софи Гудинг, Джек Дерджс,  Том Гудман-Хилл, Уильям Хёрт, Кэтрин Паркинсон, Джемма Чан, Ребекка Фронт, Алисия Вудхаус,  Колин Морган

Смотреть Люди 3 сезон онлайн

7 серия на русском

8 серия на русском

9 серия

дата выхода 13 июля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный, рекомендую, оригинал шведов не смотрела и вряд ли буду, этот нравится.
    кто знает модель ноутбука у девочки-хакера? подскажите, пожалуйста

  • отличный сериал,любителям научной фантастики советую,нытикам с комплексом «больше сисек и взрывов!!» -нет

  • пошла такая тенденция совать разного рода заднеприводных персонажей в пиндосовские сериалы.вот мне интересно когда же здесь появятся роботы петухи 3-5 серий? делаем ставки господа:)

  • 5я серия ваще муторная. отсутствие динамики порядком отразилось на интересе

  • прикольно)) робот с которым можно заниматься сексом когда захочешь!))))
    Для меня это пока единственный смотрибельный сериал из «летних».

  • Получается Мерлин это сознание сына профессора в теле синта. Короче профессор создал программу полностью превращающего синта в человека в плане эмоции. Женщина коп сразу вызвала подозрение.

  • Меня терзает вопрос.. Зачем было делат ВСЕМ синтам гениталии? Сделали бы синтов-слуг как Барби и Кен. На работоспособность это ведь никак не повлияет,а биологические потребности им все равно чужды. А для борделей уже пусть отдельная модель с гениталиями. Это помогло бы избежать кучи проблем. По-моему очень серьёзный недочет в сюжете:\

  • Никогда не подумал бы, что когда-нибудь увижу актеров из сериалов «Мерлин», «Компьютерщики» и «Аббатство Даунтон» в одном сериале… да еще в каком!)))

  • замечательный сериал! мне очень понравился, снят интересно..особенно эта музыка!))
    партизан что бегает с неправильными роботами это не Мерлин? из сериала про Камелот?

  • хороша Анита! а вот большинство других роботов как то не очень, что нельзя было всех делать красивыми?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.