Люцифер 1 сезон (2015-2016) сериал (все серии)

Люцифер 1 сезон (2015-2016) сериал (все серии)

Оригинальное название: Люцифер
Страна: США
Год выхода: 2015
Жанр:  фэнтези
Режиссёр: Лен Уайзман
Актёры: Кристен Биттинг, Кайла Юэлл,  Д.Б. Вудсайд,  Том Эллис,  Мэтт Корбой, Лорен Джерман, Лесли-Энн Брандт,Кевин Алехандро, Скарлет Эстевез

Описание:

Даже самые могущественные создания иногда нуждаются в отдыхе и кардинальной смене обстановки. Им надоедают их повседневные обязанности, от которых невозможно отвлечься. И тогда даже они начинают искать возможность забыть о повседневности и окунуться в абсолютно новую жизнь.

Вот и Люцифер пресытился надоевшими, однообразными буднями и решил основательно отдохнуть. Он решил, что лучше всего новые впечатления получать среди людей. Герой отправился в Лос-Анджелес, где моментально достиг высокого статуса. Он открыл собственный ночной клуб, который моментально стал невероятно популярным.

Зрители, которые станут сериал Люцифер 1 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, поразятся роскоши, окружавшей хитрого демона. Он имел абсолютно всё, что ему было необходимо для полноценного отдыха. Он ездил только на дорогих автомобилях, ел лишь самую изысканную еду и наслаждался обществом самых шикарных женщин, которые не могли устоять перед его обаянием.

Но даже ему пришлось столкнуться с коварством людей. В его заведении оказалась убита популярная певица. Такой поворот событий озадачил даже столь неординарное создание. Люцифер не понимал, что ему стоит предпринять. Но довольно скоро, придя в себя, потусторонний герой начал брать ситуацию под собственный контроль. И окончательно он успокоился тогда, когда выяснил, что расследовать преступление будет красивейшая молодая девушка. Он был уверен, что та не устоит перед его очарованием и согласится действовать, как он посоветует.
Всего будет Люцифер 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Люцифер сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • сначала актер не понравился, показался слишком смазливым, но после 6 серии мнение заставил поменять, отлично передал эмоции)

  • Классно Классно Классно!!!!! Очень понравилась 1ая серия, уже не терпится увидеть продолжение..ждуууу очень

  • «Хотя различные описания Люцифера – библейский падший ангел и дьявол авраамических религий – были представлены Комиксами DC в их пробеге, эта интерпретация Нилом Гейманом дебютировала в Дреме в 1989году.» Так что глупо спорить что где слизано.

  • мне интересно что это за приманка для ГГ в виде длинноногой дамочки, входящей в школу ?

  • Начало интригует!!)) Актера красивые интересно смотреть!! Жду с нетерпением продолжения!!))

  • Очеловеченный Диавол, это очень впечатляюще и интригующе. С одной стороны очень интересно и жду с нетерпением продолжения. Но, с другой стороны, очеловечивать абстрактную сущность абсолютного зла как то неправильно, по моему.

  • Сериал, конечно, прикольный, но сюжет до боли потертый)) Продавцам сериалов нужна замена для Менталиста, Вечности и закругляющегося Касла. Люцифер — собирательный образ из ГГ вышеперечисленных сериалов. Сверхспособности, шарм и обаяние, настойчивые попытки как у назойливого енота влезть везде и всюду. И скептически настроенная дама-полицейский)) Гардероб а-ля Лизбон, но поставь ее на каблуки — получится Кейт Бекетт)) Поклонникам жанра сериал должен понравится, но все слишком банально. Разочарована.

  • смотрел рекламу этого сериала, очень ждал 1 серия шекарная мне кажется что серил далеко пойдет

  • Люди любят истории основанные на христианской мифологии, красиво завязанный сюжет — с нестандартным поведением Светнесущего, интригует, посмотрим что будет дальше

  • классное начало, думаю сериал не затухнет в серии где то 7-8, как случилось например с «я робот»

  • интересно, но сюжет, юмор и игра оставляет желать лучшего.

  • хах, а я только недавно трейлер смотрел, что то там было написано только в описании, что дата выхода то ли осень этого года, то ли вообще в начале следующего. Блин, какой то поломанный телефон. Нужно глянуть будет. Трейлер понравился.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.