Магия, магия (2013) фильм

Магия, магия (2013)  фильм

Оригинальное название: Магия, магия / Magic Magic
Год: 2013
Выпущено: Чили, США
Жанр: детектив, триллер, ужасы
Режиссер: Себастьян Силва
Актёры: Джуно Темпл,  Майкл Сера, Каталина Сандино Морено, Эмили Браунинг
Дата выхода в России: 2013 год

Описание:

Главная героиня ленты по имени Алисия решается отправиться на отдых вместе с компанией друзей. Место для своих каникул они выбирают самые отдаленные уголки Чили, вдали от цивилизации больших городов. Вместе с Алисией в путешествие отправляются ее лучшая подруга Сара, молодой человек Сары со своей сестрой, а также некий Бринк. Последний является довольно странным персонажем — как-то он чудной и необычный, не от мира сего.

К сожалению, полноценный отдых у компании е получился, так как вместо него друзья получили сплошной кошмар. Причина такому положению дел кроется в бессонниц е Алисии. Девушка испытывает от этого ужасные мучения, настолько сильные, что даже находится буквально на грани сумасшествия. Алисия уже даже не может разобрать, что вокруг нее является реальностью, а что — вымыслом и плодом больной фантазии.

Компания решает вернуться обратно в Сантьяго, но ситуацию это никак не спасает. Даже наоборот: ситуация только усугубляется. Помогут ли Алисии любимые друзья? А может от них будет только хуже, и они даже до смерти доведут несчастную девушку? Ответ на этот вопрос телезрители узнают при просмотре данной ленты. На нашем сайте можно фильм Магия, магия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Магия, магия 2013 онлайн HD 720p

 

Фильм Магия магия 2013 смотреть онлайн

премьера в 2013 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.