Майк и Молли 4 сезон (2014) сериал 22 серия (все серии)

Майк и Молли 4 сезон (2014)  сериал  22 серия (все серии)

Оригинальное название: Майк и Молли 4 сезон / Mike & Molly 4 season
Страна: США
Жанр: комедия
Год выхода: 2013
Режиссер: Джеймс Берроуз
Актёры:   Кэти Миксон, Джеймс МакЭлро,  Мелисса МакКарти, Чедни Брюэры,  Кэйден Кесслер,   Ньямби Ньямбий,  Кэти Нагле,  Брендан Патрик Коннор

Описание:

Стоит ли уходить в себя и обрастать комплексами, если твой вес далек от идеального, а эталонные 90-60-90 в твоем случае можно смело умножать на два (а то и больше)? Жизнь главных героев, добрых граждан с большим сердцем – вечная борьба с собой, своими эмоциями, желаниями и ненавистными килограммами.

Он – отличный полицейский. Она – милая улыбчивая учительница четвертого класса. Их знакомство состоялось на одном из собраний. Со стороны можно сказать, что их союз идеален, даже несмотря на отменный петит обоих и излишний вес. Оба питают особую сладость ко всему калорийному, но всячески стараются с этим бороться. Пока побеждают пончики и плюшки.

Но Майк Биггс и Молли Флинн не сдаются. Надо сказать, что у Майка лучше получается вести войну с обжорством. В этом его превосходно стимулирует напарник офицер Карл Макмиллан. Хоть не в меру разговорчивый всезнайка и позволяет себе колкости в адрес друга, но на пути к любви и стройности он его первый помощник. Шутки его всегда точны и действенны. И еще одно искушение постоянно сбивает Майка с толку. В их любимой закусочной, где Карл позволяет себе есть все, чего его душа желает, работает сенегальский официант Самюэль. Так вот, диета для представителя чужой земли – дикость.

Что касается Молли – здесь сложнее. Мало того, что она находит свои пышные формы почти очаровательными и относится к весу своему со здоровой иронией, так еще и матушка с сестрицей норовят лишний раз продемонстрировать свои умопомрачительные фигуры и здоровый аппетит. Как тут себя правильно настроить и сделать единственно верный выбор? Однако общее желание отказаться от гастрономических соблазнов делает героев все ближе, а их любовь – крепче. На нашем сайте можете сериал Майк и Молли 4 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Майк и Молли 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском языке, Майк и Молли 4 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском

Смотреть Майк и Молли 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Господи … каким же шлаком стал сериал

    • Да ладно, суть сохраняется, приколы те же… нормальный сериал )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.