Майк и Молли 5 сезон (2014-2015) сериал 1-9 серия

Майк и Молли 5 сезон (2014-2015)  сериал  1-9 серия

Оригинальное название: Майк и Молли 5 сезон
Год: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Актеры:   Мелисса МакКарти, Брендан Патрик Коннор, Кэти Миксон, Киара Мухаммад,  Рено Уилсон,  Билли Гарделл, Свузи Кёрц
Режиссер: Джеймс Берроуз

Описание:

Мы продолжаем наблюдать за насыщенными жизнями наших упитанных персонажей. Работник полиции по имени Майк Биггс мечтает увидеть себя в роли стройного и подтянутого мужчины. И сейчас он пытается похудеть. К счастью, существует достаточно людей, готовых поддержать мужчину в его стремлениях к идеальной фигуре. Хотя бы напарник Майка с именем Карл Макмиллан. Этот парень является тощим и привлекательным от рождения. Сумеет ли похудеть главный персонаж, можно узнать, если сериал Майк и Молли 5 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Однако с того момента, когда Майк встречает молодую учительницу начальных классов по имени Моллин Флинн, всё кардинально меняется. Женщина также, как и полицейский, является обладательницей множества лишних килограммов. Правда, как раз она относится к своему избыточному весу вполне нормально.

Молли воспринимает себя в качестве красавицы, но иногда всё-таки пытается худеть. Однако получается у неё это с огромным трудом, так как проживает она совместно с сестрой и мамой, которые выглядят очень сексуально и будят в ней множество скрытых комплексов.
Всего будет Майк и Молли 5 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 ,15,16,17,18,19,20,21,22 серия русская озвучка

Смотреть Майк и Молли 5 сезон онлайн

1 серия рус

2 серия рус

3 серия рус

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.