Майор полиции (2013) сериал 15,16 серия (все серии)

Майор полиции (2013)  сериал  15,16 серия (все серии)

Оригинальное название: Майор полиции
Страна: Россия
Жанр: отечественный, детектив
Режиссер: Артём Антонов
Актёры: Анна Банщикова, Юрис Лауциньш, Дмитрий Блохин, Андрей Ильин,  Александр Стекольников, Дарья Грачёва, Инна Степанова, Татьяна Иванова, Е. Белоусова
Дата выхода в России и Украине 26 ноября 2013 года

Описание:

Русский сериал «Майор полиции» 2013 рассказывает о том, как нелегко быть честным милиционером, работая на правоохранительной ниве нашей необъятной Родины. Андрей Камышин – был честным и очень принципиальным майором милиции, за что и поплатился. Разумеется, при такой позиции он вскоре нажил влиятельных врагов как среди преступных авторитетов и городских чиновников, так и среди своих же сослуживцев. Вот и решили они дружно «отстранить» Андрея от дел.

Быстренько соорудив компромат, честного майора пустили под суд и посадили за решетку на три года. Когда же он освободился, его «доброжелатели» ещё немного подсуетились, и их заботами он попал в психиатрическую лечебницу, где провёл ещё год. Но это было уже перебором, дело приобрело кое-какой резонанс, и пришлось его освободить. А когда дело пересмотрели, то стало ясно, что он ни в чем не виновен, вследствие чего его полностью реабилитировали, и он получил возможность даже вернуться на службу.

Вот только сильно ли ему туда хотелось? Впрочем, вариантов-то и нет. Найти работу в 45 лет с таким «послужным списком» непросто, да и семья отдалилась от него за это время. Так что деваться ему было некуда, вот и вернулся он на службу. А как ему работается в реорганизованной за годы его отсутствия правоохранительной структуре, вы узнаете, если будете сериал «Майор полиции» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

На новом месте он, с учетом былых заслуг и несправедливого осуждения, получается сразу довольно высокую должность – заместитель начальника УВД. За дело он берётся с энтузиазмом и через какое-то время собирает команду из хороших и честных служак, таких же, как и он сам. Вместе они примутся за коррумпированную городскую верхушку, неразделимо связанную с криминальными структурами.

Всего будет Майор полиции 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Майор полиции сериал онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал активно анти русский. Возрождение национального самосознания представлено в этой жидо пропаганде, как экстремизм, опущенный до банальной уголовщины! Стыдно за актеров с русскими фамилиями, участвующих в этом жидо проэкте! :-//

  • очередное отечественное извращение над нестареющей темой…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.