Майор Пэйн (1995) фильм

Майор Пэйн (1995)  фильм

Оригинальное название: Майор Пэйн / Major Payne
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр кино: комедия
В главных ролях актёры:  Джошуа Тодд Дивели, Скотт Бигелоу, Дэвид ДиХарт,  Майкл Айронсайд, Пейтон Чессон-Фол,  Йода Блэйр, Дэймон Уайанс (Марси Икс), Марк Конуэй, Орландо Браун, Стивен Коулмэн
Режиссер: Ник Касл

Описание:

Морской пехотинец Пэйн за время своей службы выполнил огромное количество заданий. Этот человек отличается огромной силой, ловкостью и быстротой реакции, что не раз давало ему возможность избежать гибели. Вы поймете, став комедийный семейный фильм Майор Пэйн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что не остановится он и перед необходимостью убить человека, если таков будет приказ, однако для продвижения по службе всего этого недостаточно.

Однажды Пэйна отправляют в отставку. Теперь мужчине необходимо искать новую работу, и он не придумывает ничего лучше, кроме как устроиться в кадетскую школу воспитателем. Подростки, обучающиеся здесь, явно не привыкли подчиняться приказам, поэтому появление строгого и властного Пэйна им приходится не по душе.

Однако деваться некуда, и вскоре воспитанники школы замечают, что их новый учитель совсем не так уж и невыносим, как им показалось сначала. Пэйн же, в свою очередь, видит, что ребята вовсе не такие нытики и слабаки. Постепенно под влиянием майора подростки меняются в лучшую сторону: благодаря Пэйну, в детях просыпается чувство самоуважения и уверенности в своих силах.

Фильм Майор Пэйн смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Ну для тех лет эта комедия зачётная..но сейчас!!! :-P
    PS. блин младший в отряде совсем не в тему ему 6-7 лет! а про то как парней побрили!, в армии никто так гладко не стрижёт!. 8)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.