Макс Пэйн (2008) фильм

Макс Пэйн (2008)  фильм

Оригинальное название: Макс Пэйн
Год выпуска: 2008
Страна: Канада, США
Режиссер: Джон Мур
В главных ролях: Бо Бриджес, Ротафорд Грэй, Амори Ноласко, Ольга Куриленко (Джеймс Бонд 007: Квант милосердия), Лудакрис, Мила Кунис, Марк Уолберг (Два ствола),  Крис О’Доннелл, Кейт Бёртон, Донал Лог
Жанр:  детектив, триллер, драма, боевик, криминальный

Описание:

Сотрудник Нью-Йоркской полиции Макс Пэйн недавно потерял семью и теперь одержим жаждой мести. По работе он ищет наркоторговцев и убийц, а в личное время – убийцу своей семьи. Обстоятельства складываются так, что парня обвиняют в убийстве девушки лёгкого поведения, которая накануне действительно была в его квартире и украла у него бумажник. Охоту на Макса начинают и полицейские, и наркоторговцы, и бандиты, но даже в таких условиях наш герой продолжает свои поиски.

Не упустите возможность фильм «Макс Пэйн» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и увлекательный триллер с запутанным сюжетом наверняка впечатлит вас. Единственный, кто продолжает верить нашему герою – его друг Алекс, расследующий убийство его семьи. Но в водовороте событий довольно скоро погибает и он, после чего Максу предстоит в одиночку расправляться с преступным миром, попутно избегая преследования со стороны своих же собственных коллег…

Смотреть Макс Пэйн онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.