Маленькая леди (2012) фильм

Маленькая леди (2012)  фильм

Оригинальное название: Маленькая леди  / Die kleine Lady
Год выхода: 2012
Жанр: семейный
Страна: Австрия, Германия
Режиссер: Гернот Ролл
Актёры:  Кристиана Хёрбигер, Манни Лоденбах, Вероника Феррес, Стефания Рокка, Клаудия Месснер, Нино Бёло, Ксавер Хаттер, Кристиана Филанджьери, Фриц Хэммел, Анна Бётхер, Георг Фейтль

Описание:

Эмили — маленькая девочка, не знающая жизни без постоянной нужды. Её дом находится в ужасном районе Нью-Йорка. Да и перспектив у героини практически нет. Но удивительная неожиданность меняет всё до неузнаваемости.

Однажды в жилище девочки заявился представительный мужчина. Он оказался человеком, представляющим богатую австрийскую графиню. Та не имела наследников своих бесчисленных богатств и активно занималась их поиском. А Эмили была непризнанной дочерью её родного сына.

Очень скоро зрители, которые будут семейный фильм Маленькая леди смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, встретят малышку в шикарном особняке в Австрии. Она переедет туда по требованию бабушки. Однако действительность решила не радовать Эмили беззаботной жизнью. Попав во власть строгой графини, девочка моментально смогла оценить все особенности её скверного характера и жёсткого нрава. А скоро героиня столкнулась и с другой огромной проблемой. Выяснилось, что на баснословное наследство обнаруживается всё больше претендентов, желающих стать его владельцами.

Фильм Маленькая леди  смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Типично немецкий добрый сентиментальный и нравоучительный сюжет про золушку, ставшею принцессой. Актеры – на высоте. Даже слеза умиления навернулась…

  • Прекрасная сказка, и хоть мне 20, я досмотрела до конца, не знаю, что, но что-то зацепило, хотя не очень люблю немецкие фильмы, да и игра актеров не очень в некоторых моментах. Сказала бы за сюжет 10, за актеров 5.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.