Малхолланд Драйв (2001) фильм

Малхолланд Драйв (2001)  фильм

Оригинальное название:  Mulholland Dr. / Малхолланд Драйв
Год: 2001
Страна: США, Франция
Режиссер: Дэвид Линч
Жанр кино: триллер, про потерю памяти, детектив,  драма
Актёры: Брент Бриско, Энн Миллер, Лаура Хэрринг (Джон Кью), Кэтрин Таун, Скотт Коффи, Роберт Форстер, Джастин Теру, Наоми Уоттс (Кинг Конг),   Дэн Хедайя, Ли Грант
Дата выхода в России:  14 марта 2002 года

Описание:

Все события сюжета данной киноленты закручены вокруг одной странноватой девушки, страдающей потерей памяти. Причина беспамятства кроется в недавней жуткой автомобильной аварии. Своего имени она не знает, поэтому решает назваться именем с плаката, рекламирующего новый фильм с Ритой Хейворт. Отныне и она Рита. Вскоре она отправилась в Голливуд, чтобы начать там новую жизнь. Только темное прошлое постоянно преследует несчастную девушку… Кто были те двое в машине вместе с ней до аварии? Почему же копы подозревают, что это они ее похитители? Случайно ли появилась в ее жизни новая подруга по имени Бетти?

Стоит отметить, что кинофильм отснят в 1999-м году. Он состоял из нескольких серий, захвативших первые 120 минут ленты. Бюджет того фильма составил лишь 8 миллионов долларов. Уже позже досняли ряд новых сцен — оставшиеся 26 минут фильма, за которые пришлось выложить 7 миллионов долларов. Все эти деньги были предоставлены французской киностудией под названием Studio Canal. Они пожелали прояснить финал киноленты, потому что сначала задумка была снять именно мини-сериал. На нашем сайте можно фильм Малхолланд Драйв смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Малхолланд Драйв смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм просто шикарен!Жалею,что раньше не посмотрела!Игра актеров просто завораживает,не заметила,как фильм подошел к концу.Но сразу хочу отметить,что картина сложная,я бы сказала,психоделическая,и не всем понятная,в общем,ее нужно смотреть с определенным настроем.

  • Браво, Линч!действительно, удивил! фильм снят 11 лет назад, и скажите пожалуйста, какой фильм данного жанра в наше время может посоревноваться с “Малхолланд Драйв”? Для меня он на 1 месте! Игра Наоми Уотс выше всяких похвал, сценарий – конфетка! Ребят, кто любит блокбастеры и Патинсона, не рискуйте даже начинать смотреть, ваш бедный мозг этого не выдержит :) тем же, кто действительно разбирается в хороших, “живых”, эмоциональных фильмах – СОВЕТУЮ!

  • психоделическое насилие от дэвида линча над Вашим мозгом. фильм может иметь сто тысяч интерпретеций. дэвид линч на все вопросы о смысле его фильмов сам не отвечает никогда. самый вероятный (да простят меня те, кто фильм не видел ДАЛЬШЕ ЛУЧШЕ ИМ НЕ ЧИТАТЬ) смысл – дайана впала в глубокую депрессию после убийства (ею заказанного) своей бывшей любовницы Камиллы, и тут у нее начинаются глюки, она выдумывает целую историю своих отношений с бывшей возлюбленной, назвав себя и ее другими именами – бетти и ритой, наделяя знакомых ей людей другими “ролями” (“тети”, “управдома” и тд), блуждая в своем “сне” вокруг настоящих имен и мест (чего только стоит выяснение правды о некой дайане – то есть о себе реальной). но таки реальность прорывается сквозь “сон”, дайана уже видит и свою смерть (воображает, как они находят труп дайаны), и вскоре воплощает это.
    хотите, чтобы кто-нить помучился, порекомендуйте ему этот фильм.

  • Такие фильмы востанавливают равновесие к фильмам которые произведены для 100 %ого отъёма денег, это фильмы которые заставляют думать по настоящему и я завидую тем кто этого ещё не понимает – Как много интересного у Вас впереди)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.