Малышка на миллион (2004) фильм

Малышка на миллион (2004)  фильм

Оригинальное название: Малышка на миллион / Million Dollar Baby
Год: 2004
Страна: США
Жанр кино: драма, спорт
Режиссер: Клинт Иствуд
Актёры:  Брайан Ф. О’Бирн, Клинт Иствуд, Энтони Маки, Морган Фриман, Рики Линдхоум, Хилари Суэнк, Майк Колтер,   Джей Барушель
Премьера в России: 10 марта 2005 года

Описание:

У каждого человека случается полоса неудач. Среди таких людей оказался и Фрэнк Данн, который являлся профессиональным тренером по боксу. Все дело в том, что он переживает крайне тяжелые времена. Из-за своих крайне странных и очень специфических отношений с дочерью он никак не мог позволить себе хоть какую-то привязанность к какой-либо персоне. Он всю жизнь боялся того, что из-за этого он может навсегда потерять свою дочь. Но ничто не может длиться вечно – в один прекрасный день он встречает очаровательную девушку по имени Мэгги. Отличает ее то, что она имеет огромную волю к жизни, к победе, к успеху. Каждый день для нее становится настоящим испытание, по результатам которого она становится победителем.

Данн не особо горел желанием брать на себя серьезную ответственность, но он не смог устоять перед такой милой девушкой. Впереди их ждет множество испытаний и событий, которые будут со временем делать этих героев все ближе и ближе по отношению друг к другу. Все дело в том, что они оба желают забыть свое прошлое как можно скорее, а потом поскорее начать двигаться дальше. И вскоре их ожидает самое серьезное испытание в их жизни. Испытание, которое попробует забрать у них все то, что они копили все эти годы. У нас вы сможете насладиться этой картиной. Благодаря функции сайта фильм «Малышка на миллион» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве вы можете сделать это прямо сейчас.

Смотреть Малышка на миллион онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 3 часа утра,сегодня на работу.Смотрел на одном дыхании.Давно не видел ничего с чем можно сравнить,да и не стоит.Тут не о жажде денег или славы,тут о человеческой натуре,и пусть в очередной раз о самоутверждении и характере,но как! Браво мистер Иствуд! После просмотра таких фильмов,а их не много,можно аргументированно утверждать за что я люблю кинематограф.

  • Я не представлял Хилори в такой роли … но я просто в шоке от увиденного …. и она и Иствуд и Фриман настолько сильно отыграли , этот фильм забыть не возможно …

  • очень хорош. все, именно все события как-будто проживаешь вместе с героями… удивительно хорошая работа для прокатного американского фильма, получившего в результате оскара.
    решила уже не в первый раз оставить осадок на душе после просмотра и не жалею. согласна,”шедеврально” громкое высказывание для данного произведения. но его никто и не ставит в ряд с “солярисом” тарковского.

  • наревелась. фильм очень преочень хороший. Но конец фильма……….

  • Потрясающее кино, в очередной раз утверждаюсь что Клинт Иствуд великий актёр и режиссёр, да и у Хилари Суонк на мой взгляд это сильнейшая работа в карьере, 11 из 10 только при первом просмотре…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.