Малыш (1921) фильм

Малыш (1921)  фильм

Оригинальное название: Малыш / The Kid
Страна: США
Жанр кино: комедия, драма,  семейный
Режиссер: Чарльз Чаплин
В ролях: Карл Миллер, Генри Бергман, Джеки Кугэн, Чарльз Чаплин, Нелли Блай Бэйкер, Эдна Пурвинс, Бела Бейнс,  Альберт Остин
Дата выхода в мире: 21 января 1921 года

Описание:

Фильм, который уже в полной мере стал классикой современного кино. Более того, эта картина имеет особую цену и еще по одной причине – она является первой полнометражной работой самого Чарли Чаплина. Кроме того, данный фильм входит в рейтинг пятидесяти лучших фильмов всех времен и народов по версии различных крупных изданий. А это разве не повод посмотреть данный шедевр?

Главная роль досталась пятилетнему Джекки Кугану, которого пригласил в киноиндустрию Чаплин. Талант парня просто покорил известного актера с первого же взгляда. На сцене он не играл, а жил. Кроме того, любую роль, любой момент Джекки схватывал в тот же миг!

Сюжет картины пропитан грустью, но в тоже время надеждой. Маленького ребенка бросила мать сразу же после его рождения. И спустя некоторое время подкидыш оказывается в руках нищего жителя трущоб – Чарли. Теперь мужчина должен самостоятельно воспитать ребенка и научить ему всему, что он сам знает. Впереди их ожидает множество приключений, но все обязательно закончится хорошо! Насладиться этим творением Чарли Чаплина вы обязательно сможете на нашем сайте. Для этого просто воспользуйтесь полезной функцией фильм Малыш Чарли Чаплин смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Малыш 1921 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.