Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011) фильм

Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок (2011)  фильм

Оригинальное название: Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок
Год выхода: 2011
Страна: США
Жанр кино: комедия
Актёры: Джеффри Тэмбор, Джастин Барта, Брэдли Купер, Кен Жонг,   Эд Хелмс,  Пол Джаматти, Джеми Чунг, Майк Тайсон, Мэйсон Ли, Зак Галифианакис
Режиссер: Тодд Филлипс
Дата выхода в России: 2 июня 2011 года

Описание:

Четверо друзей, знакомые зрителю по первой части этой умопомрачительной комедии, вновь отправляются на мальчишник: на сей раз женится Сью. Они едут в Бангкок, где должно состояться торжество, и надеются, что всё пройдет спокойно и тихо, в отличие от приключений в Вегасе.

Но вы узнаете, если будете внимательно комедийный фильм Мальчишник 2: из Вегаса в Бангкок смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что целомудрие и герои картины – понятия несовместимые. В этом интересном тайском городе у друзей всё начинает идти совсем не по плану. Вместо роскошного отеля, как это планировалось изначально, парням приходится поселиться в затрепанной гостинице, где в номерах ползают тараканы и прочая живность.

Проснувшись наутро, как и в первой части, герои теряют уже не будущего жениха, а брата невесты: от мужчины остался только палец, что заставляет предполагать самое плохое…

Смотреть Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • По сравнению с первой частью фильм ужасен. Первая часть фильма была смешная и интересная, а эта часть была нудной и слишком пошлой. Не рекомендую :(

  • фильм супер!!!!!А подскажите что за песня в играет в начале когда они в аэрапорту!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.