Мама в законе (2014) сериал (все серии)

Мама в законе (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Мама в законе
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр кино: мелодрама
Режиссер: Михаил Вассербаум
Премьера в России: 2 марта 2014 года
В ролях актёры: Виктория Тарасова, Андрей Чернышов

Описание:

Когда Светлана угодила в тюрьму, её сын Алекс был совсем ещё младенцем, а поэтому наверняка даже не помнит её. И всё же она решает найти его, хоть с тех пор прошло немало лет, и Алекс уже стал подростком. В детском доме, куда его забрали много лет назад, мальчика, конечно же, не оказалось, ведь его довольно скоро усыновили. Разумеется, информацию о том, кто усыновил Алекса, никто ей не предоставит, таковы правила.

Но разве Светлане привыкать нарушать правила? С помощью своих связей в криминальном мире она довольно скоро выясняет, что её ребёнка усыновила семья генерала Терентьева. Желая сблизиться с сыном, наша героиня находит такую возможность – она устраивается в семью Терентьевых гувернанткой. Как же пройдёт знакомство матери с сыном? Чтобы узнать ответ на этот вопрос, нужно всего-то сериал «Мама в законе» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на нашем сайте.

Конечно же, Алекс даже не догадывается, что их новая гувернантка – его родная мама. Она же смотрит, как он теперь живёт, и понимает, что именно такой жизни она ему и желала. Ему ни в чем не отказывают, а в семье царит любовь и взаимопонимание. Может ли она всё испортить своим признанием, рассказав Алексу, что он живет с приемными родителями? Конечно же, нет. А тут ещё и генерал узнал, что она приходится родной мамой его приемного сына, и пригрозил ей, чтобы она не вздумала рассказать обо всем Алексу.

Впрочем, вскоре произошло нечто, заставившее Терентьева изменить своё мнение. Светлана спасла ему жизнь, предупредив о готовящемся покушении, о котором она совершенно случайно узнала. В благодарность он разрешил ей открыться сыну, да вот только теперь она поняла, что не готова это сделать. Она хочет, чтобы Алекс был счастлив, и понимает, что в этой семье ему действительно хорошо, ей же лучше уехать, чтобы не мучить себя. Однако довольно скоро обстоятельства меняются и вынуждают её вернуться…

Фильм Мама в законе 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Хм, какой-то мутноватый сюжет, напоминающий что-то из старого бразильского мыла. Насколько я помню, таких было даже несколько.
    Хотя эти все истории про любовь порядком поднадоели, так что и такое можно для разнообразия посмотреть.

  • Ну вот как всегда, главный спойлер на постере… вот зачем они обнимаются, если она «решает ему ничего не говорить»? ))

    • Она его мама.А если бы вы были на месте Светланы

      • ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ,АРТИСТЫ ВСЕ ОТЛИЧНО СЫГРАЛИ,СПАСИБО ИМ ВСЕМ И ВАМ ЗА ТО ЧТО МЫ МОЖЕМ ПОСМОТРЕТЬ И ДАЖЕ ВСПЛАКНУТЬ*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.