Мама Люба (2014) фильм

Мама Люба (2014)  фильм

Оригинальное название: Мама Люба
Страна: Россия
Год выхода: 2014-2015
Режиссер: Максим Демченко
В главных ролях:  Александр Карпухов, Александра Флоринская, Сергей Никоненко, Полина Илюшова,  Диана Милютина, Сергей Гамов, Эмиль Рывкин,  Саша Дробитько, Дарья Калмыкова,  Елизавета Кононова
Дата выхода в России: 31 декабря 2014

Описание:

Люба является довольно обыкновенной женщиной, ведущей привычную для нашей местности жизнь. Она воспитывает детей и беспрерывно борется с самыми разнообразными затруднениями, которые постоянно и неожиданно появляются. Но, благодаря её неусидчивому нраву, она регулярно вносит в свою обыденность яркие нотки, которые обязаны приносить ей радость. Правда, чаще всего практически все начинания Любы оказываются только новым поводом для едких сплетен. Но героиня не собирается даже немного отчаиваться и сдаваться. Зрители, которые решат фильм Мама Люба смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, моментально уверятся в абсолютной убеждённости героини в необходимости бороться с серой, беспросветной реальностью.

Известно, что удача очень любит смелых. Вероятно, потому-то однажды успех решил посетить женщину. Очередная её авантюра начала развиваться довольно неожиданным образом, заставляя героиню беспрерывно и упорно приближаться к собственному счастью. И очень скоро Люба поняла, что абсолютно всё делала верно, ведь теперь она может радоваться своей яркой, запоминающейся жизни и наслаждаться сочными плодами собственных действий.

Сериал Мама Люба смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.