Мама поневоле (2012) фильм

Мама поневоле (2012)  фильм

Оригинальное название: Мама поневоле
Год выхода: 2012
Страна:  Украина, Россия
Жанр кино: мелодрама
В главных ролях: Игорь Верник, Антонина Макарчук, Вероника Вернадская,  Алена Колесниченко, Сергей Калантай, Наталья Ляшенко, Станислав Мельник,   Ирина Гринева
Режиссер: Ева Стрельникова

Описание:

Далеко не каждому ребенку повезло родиться в любящей семье: кто-то попадает в детдом, ну а других усыновляют приемные родители. Нельзя сказать, что таким детям не повезло, ведь их опекуны делают все для того, чтобы чадо ни в чем не нуждалось и чувствовало себя нужным и любимым. Однако дети не всегда отвечают на такую заботу о себе благодарностью и любовью: для приемных родителей бывает очень обидно слышать от ребенка упреки в свой адрес, несмотря на все свои усилия.

Когда вы будете фильм Мама поневоле 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то познакомитесь с девочкой-подростком по имени Юля. В пятнадцатилетнем возрасте в автомобильной аварии погибает мама Юли, и опеку над ней оформляет тетя Таня. Она очень хочет заменить племяннице мать, но девочка настроена довольно враждебно: дело в том, что она считает тетю причастной к гибели родительницы.

В этот непростой период появляется папа Юли, который зарабатывает на жизнь тем, что играет в похоронном оркестре. Когда-то он был прекрасным джазовым музыкантом, но времена сильно изменились, и теперь ему приходится реализовывать свой талант таким вот образом.

Его появление оказывает огромное влияние на жизнь дочери.

Фильм Мама поневоле смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.