Мамочка (2014) фильм

Мамочка (2014)  фильм

Оригинальное название: Мамочка
Год выхода: 2014
Страна: Франция, Канада
Жанр кино: драма
Режиссер: Ксавье Долан
Актеры: Мишель Литьяк, Александр Гойетт,  Патрик Уард, Сюзанна Клеман, Анна Дорваль,  Антуан-Оливье Пилон

Описание:

Диана не была хорошей матерью. Большую часть детства её сын Стив провёл в интернате. Но, внезапно опомнившись, женщина вдруг забрала ребёнка себе. Она всячески лелеяла его. Но была не в силах подарить ему счастье, поскольку была обладательницей сложного характера. Не способствовали радости Дианы и постоянные увольнения. Женщине совершенно не везло с работодателями и работой.

Стив старался поддерживать маму, но не всегда мог это сделать. Сложное прошлое сделали его нервным. У него часто случались приступы гнева, которые нельзя было проконтролировать.

Но однажды всё нормализовалось. Зрители, которые будут фильм Мамочка 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, моментально заметят причину неожиданных перемен. Ею была соседка Дианы, молодая Кайла. Стив влюбился в девушку и стал проводить с ней практически всё собственное свободное время. Кайла оказывала на парня удивительное, положительное влияние. Но тяжёлое детство так и не забылось.

Вместо приступов ярости, постепенно забытых, пришла другая проблема. Стив, чтобы обратить на себя ещё более пристальное внимание соседки, начал совершать бессмысленные, бездумные, невероятно глупые поступки.

Трейлер фильма Мамочка HD 720p

Смотреть Мамочка фильм 2014 онлайн

премьера 13 ноября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.