Мамочки на СТС (2015) сериал (все серии)

Мамочки на СТС (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Мамочки
Год: 2015
Страна: Россия
Режиссеры: Александр Богданенко, Валерия Ивановская
Актеры: Владимир Жеребцов, Сергей Лавыгин,  Александра Булычёва, Елена Николаева (II), Виктор Добронравов,  Светлана Колпакова,  Анна Потебня, Юлиана Бажанова,  Ксения Зуева
Дата выхода в России: декабрь 2015

Описание:

Рождение ребенка – большая радость в жизни женщины и одновременно огромная ответственность. Когда вы станете сериал Мамочки СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то поймете, насколько непросто приходится женщине, воспитывающей ребенка.

Аня недавно стала матерью, поэтому не успела еще ощутить в полной степени все «прелести» материнства. Еще недавно она и не подозревала, с какими трудностями ей предстоит столкнуться: хорошо, что у нее есть подруги, всегда готовые помочь не только советом, но и действием.

У Юли уже трое детей: она разрывается между большой семьей и непростой работой, пытаясь везде успевать. Семейный быт полностью поглотил героиню, и зачастую у нее нет ни одной свободной минуты.

Вика – свободная девушка, пока даже не планирующая заводить ребенка. Ей нравится чувствовать себя любимой и желанной: героиня постоянно меняет мужчин, наслаждаясь отношениями.

Все три подруги разные, но их объединяет одно – желание быть счастливой.
Всего будет Мамочки на СТС  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть Мамочки сериал на СТС онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как называеться песня которая идет в конце 20 сеии 1 сезона?

  • Да уж,ляп с любовницей вышел. Ту показывали с черными длинными волосами, а у этой русые были. Только на вечере неожиданно стали темнее и то не черными.

  • В 9 серии вообще не поняла позицию Юли по поводу этого несчастного телевизора

  • Сериал легкий, но в 7 серии касяк, как он мог забыть ее паспорт и документы в пиджаке (который она в начале серии сжигала) если они до этого в загсе были? Или у них там в Москве вместо штампа в паспорте скрепляют договор на крови…??? :))))

  • Я уж грешным делом подумала, что эта девушка, с которой Ане муж изменяет и есть Вика))) а оно вон как оказалось))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.