Мамы 3 (2014) фильм

Мамы 3 (2014)  фильм

Оригинальное название:  Мамы 3 часть
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: семейный, комедия, отечественный
В главных ролях:  Андрей Ургант, Мария Сёмкина, Евгений Сморигин, Тимур Родригез, Кристина Орса,  Анастасия Заворотнюк, Евгений Шапошников,  Ольга Волкова,   Гарик Харламов
Режиссеры: Эмиль Никогосян, Георгий Малков

Описание:

Почему мы так рвемся из дома в поисках какого-то небывало-фееричного праздника, чтобы в итоге понять: самое большое счастье и чудо – это в праздник оказаться в кругу родных и близких, где можно просто быть собой, где можно расслабиться, увидеть глаза самых дорогих людей, их улыбки и согреться их теплом. Но до этого нужно сильно-сильно устать. А устать нашим женщинам есть где. Организация любого торжества всегда ложится на хрупкие женские плечи. А как хочется хоть раз устроить все по-другому.

Героини, предвкушая новогоднюю суету, контрольные закупки и дежурство у плиты с неизменными салатами и нарезками, решают позволить себе побыть немножко безбашенными особами. Дамы придумывают свой собственный сценарий главного сказочного праздника, садятся в самолет в надежде хоть сейчас оказаться за сотни километров от всей этой ненужной и утомительной суеты. Мамы едут в Прагу – город мистики и мечты. Никаких хлопот и раздражения. Женщин ждет утонченная Европа с ее неспешным ритмом жизни, спокойствием и изяществом. Можно просто насладиться заграницей, а не быть рабой в переднике и бигуди.

Непогода завлекает туристок в сети небольшого польского городка, где приземляется самолет. Досадно, конечно, но поделать нечего. Настрой во всем искать плюсы у барышень не проходит. Однако удивление настигает не от сверкающих витрин, приятного оживления, прекрасных видов, как с рекламных буклетов туроператоров. Россиянки в легком шоке от тишины, даже можно сказать, некого уныния и опустевших улиц. Оказывается, здесь не принято праздновать с размахом и шумом. Новогодняя ночь для местных жителей – всего лишь повод поваляться у телевизора, отдохнуть от будней. Не больше.

А как же веселье необузданное, катание на коньках, санках, упряжке? Как же шампанское на свежем воздухе, куранты? Где все традиционные атрибуты самого главного праздника? Но какой русский готов мириться с перспективой безрадостно встретить Новый год? Иностранки быстро берут инициативу в свои руки, желая устроить грандиозное гулянье. Чтобы и салат Оливье, и хлопушек вагон. Но если с эту проблему еще можно разрешить, то в Дедом Морозом дела обстоят гораздо сложнее. Русским женщинам все по плечу. Перед обаянием этих дам не устоять. Зрители, уже знакомые с комедией, с удовольствием – в этом нет никаких сомнений – будут фильм Мамы 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Мамы 3 HD 720p

Смотреть Мамы 3 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.