Мантикора (2011) фильм

Мантикора (2011)  фильм

Оригинальное название: Мантикора
Страна: Россия
Год выхода: 2011
Режиссер: Владимир Китт
В главных ролях актёры: Владимир Малков, Анна Чурова, Андрей Таратухин, Антон Эльдаров, Софья Ледовских, Андрей Лавров,  Алексей Завьялов, Катя Каренина,  Даниил Воробьёв
Жанр: триллер, отечественный

Описание:

Нелегальные уличные гонки всегда таили в себе огромную опасность, но манили авантюристов адреналином, жаждой скорости и стремлением побеждать. Такие соревнования периодически проводятся даже в Москве, и тогда на ночных дорогах становится действительно жарко. Несколько аварий заставили ночных гонщиков переполошиться, поскольку все происшествия почему-то сопровождались появлением странных черных машин.

Тем временем противостояние стритрейсеров и профессионалов снова усиливается. Не упустите возможность фильм «Мантикора» 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и стремительные ночные гонки по московским трассам наверняка впечатлят вас. Главная героиня – лидер группы, которая мимо воли была втянута в смертельную гонку. Все эти ребята – профессионалы, и они способны оставаться таковыми в любых условиях. Но возможно ли победить по новым правилам?

Смотреть фильм Мантикора 2011 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.