Марко Макако (2012) мультфильм

Марко Макако (2012)  мультфильм

Оригинальное название: Марко Макако онлайн / Marco Macaco
Год выхода: 2012
Страна: Дания
Жанр кино: мультфильм, семейный, комедия
Режиссер: Жан Рабек
Озвучивают: Милле Лефельдт, Токе Бьярке, Джесс Ингерслев
Дата выхода фильма «Марко Макако» в России  27 декабря 2012 года
Качество: DVDrip

Описание мультфильма:

Марко Макако живёт на небольшом жарком острове, расположенном в тропиках. Он искренне и истово служит своему обожаемому президенту на невероятно ответственной должности! Марко — пляжный охранник. Он всегда отличался любовью к порядку, и у него есть мечта — когда-нибудь Марко обязательно раскроет невероятно серьёзное преступление! Такое желание достойно уважения, только вряд ли его можно реализовать, потому что вокруг всё чрезвычайно спокойно, и ничего не происходит.

Макако по любому пустяку любит поднимать шумиху, однако вскоре у него появится уникальная возможность раскрыть заговор против любимого Президента — на его место хочет попасть местный богач Карло! Эта ситуация позволит главному герою проявить себя и испытать верность главе государства. Ну а в качестве приятного бонуса — расположение удивительной красавицы Лулу! Удастся ли всё это Марко? На нашем сайте можно мультфильм «Марко Макако» 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер мультика Марко Макако смотреть онлайн HD 720p

Смотреть Марко Макако мультфильм онлайн DVDrip


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :oops: :mrgreen:

  • Мультфильм «Марко Макако» рассчитан на публику, которая понимает и ценит юмор. Марко работает простым охранником на пляже. Но в душе он мечтает о шансе себя проявить. Он хочет раскрыть какое-нибудь громкое преступление.

    Учитывая то, что мечты имеют свойство сбываться, у Марко есть все шансы на осуществление своих смелых идей! Ведь его место работы – курорт, тропический пляж, пристанище богатых людей. У Марко есть верный друг – его обезьянка. Иногда ее поведение трудно назвать примерным. В то время как Марко начинает крутить роман с одной красоткой, у него появляется возможность рассекретить толстосума Карла, который явно что-то задумал.

    Представляем своему зрителю мультфильм «Марко Макако».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.