Марко Поло (2007) фильм

Марко Поло (2007)  фильм

Оригинальное название: Марко Поло / Marco Polo
Страна: США
Год выхода: 2007
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Кевин Коннор
В ролях актёры:   Б.Д. Вонг,   Иен Сомерхолдер, Ян Луо, Марк Джакс, Брайан Деннехи, Кэй Тонг Лим, Майкл Чоу Ман-Кин, Дезире Энн Сиахаан,   Алан Ширман

Описание:

События данной исторической ленты помогают нам мысленно перенестись в 13 столетие. Марко Поло — знаменитый венецианский торговец, вызвавшийся сопровождать двоих священнослужителей на Дальний Восток. Им предстоит пересечь огромное пространство, чтобы попасть на аудиенцию к жестокому монгольскому правителю Кублай Хану.

О великой миссии путешественников вы узнаете, начав фильм Марко Поло смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Священники не очень-то верят в существование Китая, но в случае успешной экспедиции не прочь обратить в христианство дальневосточных варваров. Святые отцы убеждены в том, что Европа — единственный оплот цивилизации, и за ее пределами царят хаос и дикость.

Поэтому они бросают Поло вместе с его отцом и дядей умирать в знойной пустыне. Главное для ревнителей веры — собственные жизни. Страдая под палящими лучами азиатского солнца, Марко Поло и его родственники упорно продвигаются вглубь территории Кублай Хана…

Смотреть Марко Поло фильм онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.