Марш-бросок 2 (2013) сериал 1,2,3,4 серия

Марш-бросок 2 (2013)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Марш-бросок 2 сезон: Особые обстоятельства
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, сериал
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры:  Виталий Назимов, Александр Копылов, Инна Хотеенкова, Илья Соколовский, Иван Мацкевич, Константин Самоуков,  Павел Галич, Вадим Цаллати
Дата выхода в России 12 июня 2013 года

Описание:

К сожалению, преступность, как в мире, так и на просторах нашей страны, день ото дня становится все изощренней и наглей. При раскрытии очередного дела часто возникают ситуации, когда наша доблестная полиция расписывается в своей беспомощности. И тогда в дело вступают офицеры спецназа быстрого реагирования из команды ФСБ. Как и в первой части, герои сериала «Марш-бросок – 2» проводят операции по обнаружению и обезвреживанию криминальных авторитетов всех мастей и их пособников, боевиков и «безбашенных» террористов.

Ведет и тренирует участников группы мега профессионал своего дела – Александр Буйда, о командирских качествах которого не стоит и говорить. Наставник он умный, суровый. Один его спецназовец стоит сотни боевиков. А все знают, кто готовит террористов. Их «натаскивают» в специальных центрах лучшие западные профи. В мгновение ока бойцы отряда должны оказаться в горячей точке, месте конфликта, чтобы с наименьшими потерями разрешить любую ситуацию. В каждом кадре – напряжение, поэтому сериал «Марш-бросок 2» смотреть онлайн будет действительно интересно. Осознавая опасность, – не знаешь, с кем придется столкнуться: с наркодилерами, религиозными фанатами или террористами, – парни до остатка отдаются работе, очищая землю российскую от дерзких бандитов. Они не жалуются и не ропщут на судьбу – они просто служат Отчизне, как бы пафосно это ни звучало.

На счету бойцов немало удачно проведенных операций. Совсем недавно подопечные Буйды вышли на след торговцев оружием и захватили группировку в полном составе. Но расслабляться рано. Стало известно о том, что бывшим командиром, чеченским сепаратистом Габисом Асмаевым, находящимся в розыске, и известным своей жестокостью Джудалом Ал-Махди захвачен отель небольшого приморского города. В заложники взяты ни в чем не повинные люди.

Каковы мотивы и требования террористов? Полевой командир свободной республики готов отпустить заложников в обмен на 50 миллионов долларов и «зеленый коридор» для членов своей семьи из России в Арабские Эмираты. Он уверено, что там он будет защищен от преследований. Там он непременно будет богатым и свободным. За то и воюет. Если с Асмаевым все предельно ясно, то Джудал, как оказалось, не так прост. Меркантильному и циничному террористу незачем держаться за какую-либо страну. Он воюет за идею. О сути своих идей знает только он. Скоро выясняется, что Джудал ловко использует Асмаева в своих целях, разыгрывая свою игру, свою шахматную партию, преследуя исключительно собственные цели.

Казалось бы, обычное дело – переговоры, освобождение заложников. Все по схеме. Привычно, отработано. Все бы так и сложилось, если бы не одно «но». В ситуацию вмешиваются личные обстоятельства, касающиеся командира. Буйда знает, что в числе несчастных пленников есть его жена Елена. Вместе с коллегами супруга находится с деловым визитом в этом городе. Делегация, представляющая экологическую ассоциацию, прибыла на международную конференцию и разместилась именно в этом отеле. Как можно оставаться беспристрастным, когда опасность угрожает твоему дорогому и близкому человеку?

Буйда уверен, если этот факт станет известен руководству, его тут же отстранят от дела. Личная заинтересованность в таких операциях не приветствуется. Он молчит, тем самым, конечно, нарушая должностную инструкцию. Однако эта информация все-таки доходит до полковника Григорьева. Руководитель штаба по чрезвычайным ситуациям, не медля ни минуты, принимает решение о выведении майора из операции. Вновь назначенный командир группы – личный заместитель полковника, майор Горностай.

Даже перспектива попасть под трибунал, в случае неподчинения приказу начальства, не пугает Буйду. Он не возвращается в Москву, как того требует инструкция. Он составляет свой собственный план по вызволению из беды заложников. Командир намерен довести дело до конца. Отрадно, что подопечные не собираются бросать своего старшего товарища. «Боевое братство» – понятие для настоящих военных святое. Элитное подразделение готово спасти чужие жизни ценой своих, если понадобится. Для этого у бойцов есть все: дух, подготовка, бесценный опыт, настрой. Они встанут на пути любого злоумышленника, решат самую сложную задачу. На нашем виртуальном портале удобно новый российский сериал «Марш-бросок 2» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве. Кстати, местом съемок картины стал излюбленный многими современными режиссерами Крым.

Смотреть сериал Марш-бросок 2 2013: Особые обстоятельства онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 100 % испоганят фильм. С другими актёрами это уже не марш бросок! Вот если бы снялся Волга, то было бы другое дело! Будет тоже самое, что и с легендарным фильмом Бригада. Сняли муть какую-то…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.