МастерШеф 3 сезон (25.12.2013) 18 выпуск на СТБ

МастерШеф 3 сезон (25.12.2013) 18 выпуск на СТБ

Оригинальное название: МастерШеф 2013
Год выпуска: 2013
Страна: Украина
Режиссер: СТБ
Жанр: кулинарное ТВ шоу
Ведушие:  Николай Тищенко, Эктор Химанос Браво,  Татьяна Литвинова

Описание:

На экраны выходит долгожданное продолжение популярного украинского шоу под названием «МастерШеф». В этой программе повара соревнуются между собой за звание лучшего. Это один из самых крупных и грандиозных проектов за всю историю украинского телевидения: в отборе приняло участие более 1000 человек, из которых жюри выбрало всего лишь 20. Было потрачено колоссальное количество времени на проверку умений каждого кандидата. Вы сможете не только поучиться мастерству у самых лучших поваров страны, но и почерпнуть полезные рецепты, если решите МастерШеф 3 сезон СТБ все выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Каждый участник просто обожает готовить. Для подтверждения своих навыков и участия в программе вовсе необязательно иметь соответствующий диплом. Но помимо кулинарного мастерства еще нужно уметь сохранять спокойствие, держать себя в руках при любых ситуациях и умело сотрудничать с другими поварами – своими прямыми конкурентами. Главный приз стоит того: имя победителя прогремит на всю страну, и волноваться по поводу работы ему больше не придется, поскольку лучшие рестораны Украины, а возможно, и других стран, будут жаждать увидеть у себя такого ценного и профессионального сотрудника, способного приготовить кулинарный шедевр.

Следить за происходящим будет строгое жюри, в состав которого входят трое известных поваров. Именно им предстоит решать судьбу участников, вынося вердикт приготовленным им блюдам.

Конкурсант, успешно выполнивший все задания текущего этапа, переходит на следующий уровень, где его ждут еще более сложные задачи. Но нужно быть готовым, что участие в проекте может закончиться в любой момент: для этого жюри должно забраковать приготовленную пищу. Не каждый будет способен справиться со своими эмоциями и с достоинством принять поражение.

Напряжение будет возрастать с каждым выпуском: ведь до объявления победителя остается все меньше времени!

Смотреть МастерШеф 3 сезон новые выпуски онлайн

1 выпуск 28.08.2013

2 выпуск 04.09.2013

3 выпуск 11.09.2013

4 выпуск 18.09.2013

5 выпуск 25.09.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.