Матадор (2014) сериал 1-13 серия (все серии)

Матадор (2014)  сериал  1-13 серия (все серии)

Оригинальное название: Matador / Матадор
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: боевик, сериал, криминал, драма
Режиссеры: Ник Копус, Роберт Родригес, Ларри Тенг
Актёры: Даррел Черни, Луис Одзава Чангчьен, Танк Сейд, Нил Хопкинс,  Асвад Али , Гэбриел Луна, Елена Сатине, Ивет Монреаль

Описание:

В середине лета поклонников шпионских историй ждет сюрприз. Идея сюжета, который лег в основу фильма, необычна. Боссы опытного агента под прикрытием, справедливо предположив, что большой спорт – та самая сфера, в которой можно встретить не только выдающихся спортсменов, но еще и видных политиков, главарей преступных синдикатов, наркодельцов, отправляют его на задание.

ЦРУ организовывает Антонио Браво, имеющему прозвище «Матадор», двойную жизнь. Для миллионов фанатов Браво – кумир, брутальный покоритель женских сердец и просто отличный парень, эдакий «свой для всех». Однако футбольная карьера – ширма для секретного агента, выполняющего миссию по выявлению наркодилеров в околофутбольных кругах, куда коррупция, как оказалось, пустила глубокие корни.

Возможность баснословных заработков заставляет участников хитроумных схем быть изощренными и очень осторожными. Стать «своим» в этом закрытом клубе, заслужить авторитет и доверие не так просто, но Антонио должен сделать все, чтобы самые сокровенные тайны мошенников перестали быть таковыми. Но Браво с каждым днем все отчетливей понимает: игра затянулась, может очень скоро так случиться, что два его образа, две роли сольются, и тогда потеряться в происходящем будет проще простого. Как не потерять себя? Как не утонуть в море вынужденной лжи? Ждите премьеру и начинайте сериал Матадор смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Матадор 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия на русском языке

Смотреть Матадор сериал 2014 онлайн

1 серия пока субтитры

2 серия пока субтитры

3 серия пока субтитры

4 серия пока субтитры

5 серия пока субтитры

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Как то смазано и нудно. Не умный сериал, да и весёлость нарочитая. Правда актёры молодцы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.