Матрица 3: Революция (2003) фильм

Матрица 3: Революция (2003)  фильм

Оригинальное название: Матрица: Революция /  The Matrix Revolutions
Год выхода: 2003
Страна: Австралия, США
Жанр кино: фантастика, боевик,  приключения
В ролях актёры: Лоренс Фишбёрн, Моника Беллуччи, Киану Ривз,  Джада Пинкетт Смит, Хельмут Бакайтис,  Брюс Спенс, Хьюго Уивинг, Хэролд Перрино,  Гарри Дж. Ленникс, Кэрри-Энн Мосс
Режиссеры: Лана Вачовски, Энди Вачовски

Описание:

Морфеус, узнав о том, что он ошибался, как и его товарищи, впадает в депрессию. Ситуация усугубляется тем, что Нео до сих пор не приходит в сознание. Вы узнаете, начав фантастический фильм Матрица 3: Революция смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что он оказывается между нескольких миров: с одной стороны у него реальность, которой угрожают машины, а с другой – иллюзия. Вскоре Нео становится известно, что многие программы внутри Матрицы живут самостоятельной жизнью.

Спустя некоторое время он находит Пифию, от которой узнает информацию об агенте Смите. В реальном же мире он продолжает готовиться к битве против машин.

Смотреть Матрица 3: Революция онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • а что с Нео, он жив. Непонятно кончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Лучшая трилогия всех времен и народов!!!!! НЕО лучший персонаж из мира кино! Хотел написать целую петицию но думаю и так все и всё знают про это детище братьев Вачевски!!! Ждем в скором времени 4 и 5 части! Братья уже написали предварительный мини сценарий к обоим сиквелам!!!!ЖДЕМ!!! Я ссу кипятком!!)!)!)!)!)!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.