Матч Поинт (2005) фильм

Матч Поинт (2005)  фильм

Оригинальное название: Матч Поинт / Match Point
Год: 2005
Режиссер: Вуди Аллен
Страна: США, Великобритания
Жанр кино:  криминальный, триллер, драма, мелодрама, спортивный
В главных ролях: Эмили Мортимер, Брайан Кокс, Пол Кэй, Джонатан Риз Мейерс (Август Раш), Алан Ок, Мэттью Гуд, Дженис Келли, Скарлетт Йоханссон (Мы купили зоопарк), Пенелопа Уилтон, Александр Армстронг
Дата выхода: 12 мая 2005 года

Описание:

Когда-то Крис умудрился взобраться на теннисный Олимп и какое-то время почивать там на лаврах. Однако сейчас в его спортивной карьере наблюдается заметный спад. Да и в других сферах жизни у парня тоже полно проблем. И надо было Крису как раз сейчас встретить обольстительную Нолу! Ведь с первого взгляда ясно, что эта роковая красотка уж точно не принесет с собой спокойствия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, которых так не хватает некогда известному теннисисту.

Но Крис ничего не может поделать с нахлынувшими на него чувствами и по уши влюбляется в Нолу. Он даже не догадывается, что эта очаровательная девушка встречается с его закадычным приятелем Томом. Какими же неприятностями грозит героям картины сложившийся любовный треугольник?

Узнать не только финал, но и все детали этой занимательной киноистории вы сможете у нас на сайте, если будете художественный фильм Матч Поинт смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Матч Поинт смотреть онлайн HD 720p

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм очень впечатлил…Йохансон и с далека, и вблизи смотрится притягивающе!..Фильм хорошо иллюстрирует насколько чувства иногда противоречивы и неуправляемы

  • Интересная история, о том, как подобное тянется к подобному, как сильная животная страсть, внутренний инстинкт, — сильнее страха, сильнее социальных ограничений… потом притупляется… Понравилось, как показано, как их тянет друг к другу: как оба пришибленных жизнью, безнадежных бедняка поймали птицу удачи, которая присела к ним на плечо — и вот американская актриса из забытого места оказывается невестой богатого человека… всего лишь удача, приведшая к полной неразберихе.

  • Фильм-супер! Не избитая концовка фильма! История о страсти,перед которой невозможно устоять,а не об ответственности,которая тяготит.Рекомендую всем,кто различает не только черное и белое,хорошее и плохое)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.