Махни крылом! (2014) фильм

Махни крылом! (2014)  фильм

Оригинальное название: Махни крылом!
Страна: Франция
Год выхода: 2014
Режиссер: Кристиан Де Вита
Озвучивают: Пелагея, Алена (Елена) Бородина, Вадим Галыгин, Алексей Воробьёв,  Марина Кравец
Жанр: приключения, детский фильм, мультфильм о животных
Дата выхода в России: 6 ноября 2014

Описание:

Как удивительна и увлекательна жизнь птиц, которые могут взмыть ввысь, взмахнув крылом и оставив далеко внизу бренную землю. Они устремляются ввысь – навстречу свободе, навстречу ветру и чувству абсолютной свободы. Испокон веков человек мечтал испытать те же чувства, устремляясь вслед за птицами в небо. Но настоящую свободу одиночного полёта дано постичь далеко не каждому.

Хотите погрузиться в увлекательную и свободную жизнь пернатых обитателей неба? Тогда приступайте мультфильм «Махни крылом!» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Птицы видят окружающий мир совсем другими глазами, и этот замечательный мульт помогает зрителю стать сильнее, проникнувшись духом той свободы. Птичий мир таит много загадок, и самой удивительной загадкой мы с детства считаем осенние перелёты пернатых созданий на юг.

Именно об осеннем перелёте и рассказывает мультфильм. Стая гусей собирается в странствие, а повести в путь их должен мудрый и бесстрашный вожак Дариус. Точный маршрут следования знает только он, а потому его трагическая гибель ставит под угрозу всю стаю. Дариус попался огромному дворовому коту, и в той схватке кот оказался сильнее. Стремясь спасти свою стаю, погибающий вожак рассказывает о маршруте находящемуся рядом молодому гусю Гасу. Вот только тот ещё слишком юн, чтобы осознать и принять всю взвалившуюся на его плечи ответственность…

О тонкостях затяжных и крайне опасных путешествий он пока не знает абсолютно ничего, и раньше всегда полагался на мудрость старшего поколения, на их защиту и покровительство. Теперь же самому Гасу предстоит стать вожаком и повести стаю в далекий путь, приняв на себя огромную ответственность.

Оказавшись в столь сложной ситуации, наш герой крайне зол на злобного кота, лишившего жизни Дариуса. Но злость не помогает решить проблему, а потому Гас спешно осваивает роль вожака… Ему предстоит пересилить себя и избавиться от неуверенности. И всё это делать придётся по ходу сложнейших испытаний, через которые необходимо пройти самому и провести всю стаю. Это будет настоящая школа молодого бойца, и пройти её он должен с достоинством.

И вот стая оказывается над облаками, ведомая юным вожаком, знающим секретный маршрут. Путешествие очень опасное, ведь из туч в любой момент может вынырнуть хищник, а природа часто бывает совсем безжалостной, обрушивая на перелетных птиц всю мощь своих стихий. Даже самому уверенному в себе вожаку стаи справиться с такими испытаниями непросто…

Трейлер Махни крылом! HD 720p

Смотреть Махни крылом! мультфильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.