Маша в законе 2 сезон (2013) сериал 8,9,10 серия

Маша в законе 2 сезон (2013)  сериал  8,9,10 серия

Оригинальное название: Маша в законе 2
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Жанр кино: комедия
Режиссер: Виталий Павлов
Дата выхода в Украине и России 9 сентября 2013 года
Актёры: Мария Букнис, Ирина Пегова,  Светлана Тормахова, Елена Штарова, Сергей Метёлкин, Татьяна Майст, Ирина Гавра

Описание:

Предлагаем вашему вниманию второй сезон приключений Маши Пироговой. Если вы смотрели предыдущий сезон, то наверняка знаете, как востребованы услуги хорошего адвоката в крупном городе. И Маша – как раз такой адвокат, который готов помочь каждому, кто нуждается в её услугах. И в отличие от всех без исключения своих коллег, она готова прийти на помощь даже тем, у кого нет возможности платить по 20 долларов в час за услуги юриста.

Работает она, конечно же, не бесплатно, но предприняла немало мер в сторону удешевления. Вместо дорогущего офиса в крутом бизнес центре, она снимает помещение в холле местного торгового комплекса. Кроме того, у неё есть немало нужных связей. В общем, все для того, чтобы каждый нуждающийся мог получить квалифицированную юридическую поддержку.

А нуждающихся много, вот и выстраивается в холе ТК очередь, и все к Маше. А чтобы узнать, зачем они к ней пожаловали, вы можете сериал «Маша в законе» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта. Приходят к ней жертвы брачных аферистов (и аферисток), разводящиеся, не желающие делиться с бывшими «половинками» жилплощадью, законопослушные граждане, ошибочно обвиненные в мелких и крупных правонарушениях.

И всем этим людям Маша с удовольствием помогает. А поддерживают её в этом нелегком, но благородном деле верные друзья. Так Артем, например, имеет немало связей, да и с незнакомыми людьми умеет «правильно» общаться. Лера связей не имеет, зато всегда поможет уместным советом и моральной поддержкой, а если потребуется применить грубую силу – Гриша тут как тут.

Смотреть сериал Маша в законе 2 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p

5 серия Hd 720p

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • я очень рада, что второй сезон появился!)

  • В настоящее время институты регулярно пополняют ряды юристов новыми выпускниками. Но среди них, к сожалению, довольно мало тех, кто действительно имеет призвание к данной профессии. Маша Пирогова является как раз редким исключением.

    В новом сезоне зрители вновь встретятся с полюбившимися героями: Машей и ее верными друзьями и помощниками. Девушка занимается по-настоящему полезным делом: оказывает юридические услуги тем, кто не в состоянии нанять себе дорого адвоката. Она работает по ценам гораздо ниже рыночных: не повредит ли подобная практика ее карьере?

    Одной справиться с огромным потоком клиентов практически нереально, именно поэтому Маше помогают ее друзья: одни из них оказывают начинающему юристу моральную поддержку, другие обеспечивают физическую защиту, ну а третьи сводят с нужными людьми и помогают без очереди попасть в нужные инстанции благодаря своим связям.

    С какими делами предстоит столкнуться Маше и ее коллегам, вы узнаете из новых серий второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.