Маша и медведь 41 серия Дело в шляпе

Маша и медведь 41 серия Дело в шляпе

Оригинальное название: Маша и Медведь
Страна: Россия
Жанр: мультфильм,  отечественный, комедия, семейный

Описание:

Очередная серия нашего любимого мультика, как многие догадались, будет посвящена волшебству. Однажды, проснувшись летним утром, Маша принялась гулять по двору. Это занятие непоседливой девочке быстро наскучило, и тогда она вспомнила о существовании Медведя — своего давнего и любимого товарища.

Чтобы проведать друга, Маша тотчас отправилась через наполненный опасностями лес, держа путь к его скромному жилищу. О финале ее путешествия вы узнаете, начав мультфильм Маша и медведь 41 серия Дело в шляпе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Дорогу девочка знала хорошо, поскольку часто гостила у косолапого.

А Медведь в это же время затеял уборку своего домика. Он активировал пылесос и принялся вычищать пыль с мягкой мебели, выносить во двор старые вещи, мыть полы. Создавалось впечатление, что все эти трудовые подвиги направлены на то, чтобы отметить какое-то важное событие. Медведь, конечно, любит чистоту, но в каждой серии уборкой не занимается.

Тем временем к жилищу Медведя приблизилась Маша. Зрелище, представшее ее глазам, потрясало воображение. Маша сильно испугалась, поскольку увидела зеленый дым, валивший из оконных проемов, трубы и дверей медвежьего домика. Маша бросилась к двери и начала ее дергать, но усилия девочки оказались тщетными. Вскоре дверь открылась сама. На пороге стоял Медведь в противогазе. Маша поняла, что творится неладное — раньше Медведь противогазы не носил…

Смотреть Маша и медведь 41 серия Дело в шляпе онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.