Маша и Медведь 6 серия Следы невиданных зверей

Маша и Медведь 6 серия Следы невиданных зверей

Оригинальное название: Маша и Медведь
Страна: Россия
Жанр:   отечественный, комедия, мультфильм, семейный

Описание:

С момента знакомства главных героев прошло уже больше года, а Мишка всё никак не может смириться с мыслью, что его жизнь никогда больше не будет такой спокойной, как прежде. Наступила очередная зима, и снова наш мохнатый друг мечтал хорошенько выспаться к следующей весне. Но Маша не намерена ждать, пока он выспится, ведь играть ей хочется прямо сейчас!

Не упустите возможность мультфильм Маша и Медведь 6 серия Следы невиданных зверей смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, если хотите насладиться новыми приключениями любимых персонажей. Не желая ничего дурного, Маша скатала большущий снежный ком, а потом благополучно «уронила» его в направлении Мишкиного домика. Пока ком катился с горки, он превратился в огромную лавину.

В одно мгновенье дом оказался полностью засыпанным снегом, и теперь мишке придётся его откапывать. Маша же решает помочь и… забрасывает своего мохнатого друга снежками. Когда раздосадованный Медведь хотел было запустить в Машу большущим снежком, она вдруг спросила у него про странный след от лапы на снегу. Вместе они начинают разбираться, что же за зверь такой оставил эти следы…

Смотреть Маша и Медведь 6 серия Следы невиданных зверей онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.