Маша и Медведь 9 серия День варенья

Маша и Медведь 9 серия День варенья

Оригинальное название: Маша и Медведь
Страна: Россия
Жанр: мультфильм, семейный,  отечественный, комедия

Описание:

Собирая фрукты, Медведь решает заняться важным делом — заготовкой варенья. Внезапно закончились банки, и Миша покинул кухню, чтобы добыть новую партию тары. В это время и появляется Маша. Проказница мгновенно поглощает всю клубнику и переключается на дегустацию свежеприготовленного варенья.

Что происходило дальше, вы узнаете, начав мультфильм Маша и Медведь 9 серия День варенья смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Маша надевает пустую банку на голову, воображая себя космонавтом. Медведь пытается избавить ребенка от странного «головного убора» — в итоге застревает его собственная лапа. Девочка спешит на помощь другу, но это лишь усугубляет ситуацию. Миша падает на пол, цепляет варенье, стоявшее на плите, и зимние припасы разбиваются вдребезги.

Теперь бедолага вынужден взять корзину и повторно отправиться в лес за партией ягод. Вернувшись поздно вечером, Мишка был изрядно удивлен — Маша самостоятельно насобирала клубники и приготовила варенье на зиму. И самое невероятное — получилось вкусно!

Смотреть Маша и Медведь 9 серия День варенья онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.