Машина времени в джакузи 2 (2015) фильм

Машина времени в джакузи 2 (2015)  фильм

Оригинальное название: Машина времени в джакузи 2
Страна: США
Год выпуска: 2015
В главных ролях: Чеви Чейз, Мариана Паола Висенте, Гиллиан Джейкобс, Кларк Дьюк, Коллетт Вульф,  Крэйг Робинсон,   Адам Скотт,  Томас Леннон, Анджела Кереч,   Роб Кордри
Режиссер: Стив Пинк
Жанр кино: комедия, фантастика
Дата выхода в России: март 2015

Описание:

Если вы считаете себя фанатом комедий, то обязательно посмотрите этот фильм. Если вам грустно, то обязательно посмотрите этот фильм. Если вам по нраву первая часть, то… Сами знаете, что нужно делать в этом случае. Сначала лента перенесет телезрителей немного назад — в восьмидесятые годы. В это время парочка белых парней и один чернокожий пухлячок решили отправиться путешествовать во времени. То удивительное джакузи, в котором они как-то решились отдохнуть, способно перенести их в любое возможное время. Парни решили использовать это для своего обогащения и отдыха. Из восьмидесятых повествование переходит в наше время сначала, а потом и дальше шагает в будущее до тех пор, пока герои не стали древними старичками. На нашем сайте можно фильм Машина времени в джакузи 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Машина времени в джакузи 2 HD 720p

Смотреть Машина времени в джакузи 2 онлайн

премьера 26 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • фильм не очень так смешной! простая тупая комедия :roll:
    кому не нравятся тупые комедии, где главные герои выставляют себя идиотами, не тратьте время!
    ну кое где можно улыбнуться, так себе 5/10

  • Многие люди мечтают контролировать время, чтобы иметь отличную возможность самостоятельно строить собственную судьбу и добиваться максимальных успехов. Ведь зачастую многие совершают нелепые ошибки, о которых крайне скоро приходится сильно жалеть. А будь у них возможность стремительно переместиться в прошлое и изменить его, причин для переживаний бы не возникало. Но пока современные технологии не позволяют путешествовать во времени.

    Только счастливчики, показанные в этой задорной комедии, не задумывались о науке и человечестве, когда вдруг обнаружили простой способ перемещаться в прошлое и будущее. Они просто начали активно пользоваться им, чтобы построить свою судьбу и не переживать о чём-либо. Ребята смогли моментально сколотить огромное состояние, позволяющее им думать только о разнообразных развлечениях, не вспоминая о различных неприятных заботах. Спокойная роскошная жизнь стала для друзей настолько привычным делом, что они совершенно перестали думать о чём-либо важном.

    И зря, ведь к ним постепенно приближалась опасность, которая однажды настигла их. Один из шумных праздников, устраиваемых героями, закончился трагедией. Шальная пуля сделала своё печальное дело, заставив авантюристов вернуться с небес на полную опасностей и проблем землю. Но дружная компания не думала отчаиваться. Герои понимали, что происшествие можно легко предотвратить, отправившись в прошлое. Парни моментально направились к джакузи, чтобы скорее перенестись назад во времени и исправить положение. Только успеха они достичь не смогли.

    Необъяснимым образом друзья отправились в абсолютно противоположном направлении. Они оказались в мире будущего. И теперь им нужно быстро привыкать к новым условиям, чтобы решить имеющуюся проблему здесь. Да и отказываться от разнообразных благ, которые дарило им развитое общество, героям не хотелось.

    Словом, компанию поджидали новые увлекательные приключения, которые сулили им огромнейшее количество ярчайших положительных эмоций и бесконечный позитив. И даже трудности, которые будут вставать перед ними, не смогут испортить атмосферу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.