Медведи-соседи (2014) мультфильм

Медведи-соседи (2014)  мультфильм

Оригинальное название: Медведи-соседи
Страна: Китай
Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, приключения, мультфильм
Озвучивают:  Джастин Джозеф Вилер, Шиван Ламсден, Тони Томпсон, Paul «Maxx» Rinehart,  Рик Джей Глен
Дата выхода в России: 9 октября 2014
Режиссеры: Fuyuan Liu, Динг Лианг

Описание:

Китайцы решили не отставать от мира и представили обществу собственный комедийный мультсериал, в сатирической форме высмеивающий злободневные ситуации. Юмор здесь весьма необычный, но для «общего развития» мы вам всё же рекомендуем мультфильм «Медведи-соседи» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Сатирический мультсериал позволяет расслабиться и забыть о личных проблемах, переключившись на простой и наивный юмор…

В нетронутый лес приезжает самовлюблённый лесоруб Виктор фон Вилькенштейн. Самозабвенно он осматривает свои новые «владения», представляя, сколько же денег можно заработать, спиливая и продавая все эти богатства. Вот только Вик сильно просчитался, не удосужившись предварительно уточнить, кто его новые соседи. Медведи Бриар и Брамбу вместе с белкой Уорреном не собираются давать свой дом в обиду.

Поначалу Вику почти удалось прикормить Брамбу швейцарским шоколадом, но вскоре выяснилось, что медведи-соседи не такие миролюбивые. Они с удовольствием едят его шоколад, но это не мешает им крушить его же машину. Вскоре между ними начинается настоящая вражда, ведь Виктор не отказывается от мечты разбогатеть, продавая спиленные здесь деревья. А Бриар и Брамбу собираются дать ему решительный отпор. К чему приведёт это противостояние? Давайте посмотрим!

Трейлер мультика Медведи-соседи HD 720p

Смотреть Медведи-соседи мультфильм 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.