Медведь (1988) фильм

Медведь (1988)  фильм

Оригинальное название: Медведь / Lours
Год выхода: 1988
Страна: Франция, США
Режиссер: Жан-Жак Анно
Жанр: приключения, семейный, драма
Актёры: Чеки Карио, медведь Барт, Джек Уоллес,  медведь Юк

Описание:

Перед нами экранизация романа Кервуда «Гризли», снятая Жан-Жаком Анно. Это трогательная история о медвежонке, разворачивающаяся в Британской Колумбии, на фоне величественных и прекрасных пейзажей. Детеныш потерял мать и теперь предоставлен самому себе. В это же время по лесу в поисках добычи рыщет парочка охотников.

Сможет ли медвежонок выжить, вы узнаете, начав фильм Медведь 1988 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на этом ресурсе. Судьба складывается так, что путь осиротевшего малыша пересекается с дорогой гигантского раненого медведя. Кадьяки предпочитают жить поодиночке, но малыша здоровяк принял в свою «стаю». Будет забавно наблюдать, как он учит главного героя охотиться, ловить рыбу и привлекать самок. Взаимоотношения двух животных не всегда складываются гладко, но идущие по пятам охотники, сопровождаемые сворой злобных псов, гораздо страшнее.

Столкновение диких зверей с людьми неизбежно. Зритель получает уникальную возможность примерить «медвежью шкуру» и взглянуть на привычные вещи с несколько иного ракурса. Это не сентиментальная сказка про животных, а философская притча, выводящая нас на высокие уровни осмысления окружающей действительности.

Смотреть фильм Медведь 1988 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.