Медсестра (2014) фильм

Медсестра (2014)  фильм

Оригинальное название: Медсестра
Год: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Дуглас Арниокоски
В главных ролях актёры: Брайан Крэнстон, Салли Хокинс,  Жюльет Бинош, Дэвид Стрэтэйрн, С.Дж. Адамс, Кен Ватанабе, Виктор Расук, Брайан Маркинсон, Элизабет Олсен
Премьера в мире 28 сентября 2013 года
Дата выхода в России: 10 апреля 2014 года

Описание:

Эбби – сногсшибательная медсестра, заставляющая пациентов-мужчин терять головы и ронять челюсти. Она красива и невероятно сексуальна, но строит из себя неприступную крепость. У мужчин даже складывается впечатление, что она и сама не понимает, насколько она привлекательна. Все пациенты мужского пола втайне фантазируют об этой девушке и даже не догадываются, что эти фантазии вполне могут воплотиться в реальности. Вот только Эбби любит «погорячее».

Она – настоящая садистка, но самое интересное, что балуется она отнюдь не с меховыми наручниками и кожаной плёткой. Аксессуары для любовных утех она выбрала куда более серьезные – хирургические инструменты и садовый инвентарь. Соскучились по хорошим ужастикам, слегка сдобренным садистской эротикой и черным юмором? Тогда приступайте фильм «Медсестра» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – о просмотре не пожалеете!

Итак, ночью Эбби перевоплощается в роковую даму, готовую пошалить со своими пациентами. Вот только готовы ли пациенты шалить с ней и играть в столь жестокие игры? Впрочем, им вовсе не обязательно знать, что их ждёт. Едва настает ночь, медсестра расстегивает несколько пуговок на халате и отправляется в палату к особо понравившемуся ей пациенту. С её шикарной внешностью она без труда может соблазнить любого и затащить в своё любовное гнездышко.

Иногда жертва ещё долго не понимает, что её ждёт. Сначала немного боли, потом в ход идут более извращенные фантазии, настоящие уколы и хирургические зажимы. Возбужденное воображение жертв отказывается понимать, что с этого момента игры кончились. Но вскоре Эбби достает именно те инструменты, ради которых они здесь и уединились. Её воздыхатель всё понимает, но поздно. Эбби же испытывает настоящее удовольствие, обливаясь кровью незадачливого любовника…

Трейлер фильма Медсестра HD 720p

 

Cмотреть фильм Медсестра 2014 онлайн

премьера 10 апреля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.