Между двух огней (2015) сериал

Между двух огней (2015)  сериал

Оригинальное название: Между двух огней
Год: 2015
Жанр: драма
Страна: Россия
В главных ролях: Павел Филиппов, Александр Пашков,  Иван Шмаков,   Елена Великанова, Маргарита Силкина, Мария Ильина,  Ольга Волкова, Александр Никитин (IV),  Юлия Зимина
Премьера в России: март 2015

Описание:

В центре внимания – бойцы пожарной охраны, ежедневно идущие в огонь и рискующие собственными жизнями, спасая других людей. Ежедневные подвиги для них являются для них вполне обыденными событиями, и орденов они за свои заслуги не требуют. Они ощущают себя обычными людьми, находясь на дежурстве, общаются, шутят, играют в карты и находят сотни других способов развлечь себя…

Но как только взвывает сигнал пожарной тревоги, эти парни прыгают в дежурную машину и мчатся туда, где языки пламени пытаются сожрать очередной дом. Но и обычные проблемы, тревоги, семейные конфликты и любовные переживания не чужды пожарникам. Убедиться в этом можно, начав сериал «Между двух огней» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Главный герой попадает меж двух огней не только в буквальном смысле. Собираясь сделать предложение любимой Даше, Алексей вдруг узнает, что к нему собралась наведаться его бывшая супруга Софья, бесцеремонно бросившая его три года назад. Чтобы забыть её, Алексей приложил немало усилий, но любовь так и не угасла. И вот бывшая решила снова поиграть с его чувствами, нашему же герою сделать окончательный выбор куда сложнее, чем войти в горящий дом…
Всего будет Между двух огней 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Между двух огней сериал онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.