Ментовские войны 9 сезон (2015) сериал (все серии)

Ментовские войны 9 сезон (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Ментовские войны-9 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Актеры: Мария Иванова (IV), Дмитрий Быковский-Ромашов,   Ольга Павловец, Александр Устюгов, Андрей Родимов, Всеволод Цурило,  Роберт Студеновский
Жанр: боевик, криминальный , детектив
Режиссер: Денис Скворцов

Описание:

Шилов – редкий профессионал. Во всей Северной столице найти второго такого не просто. Убрать умного и принципиального сотрудника убойного отдела желали многие. В близком окружении романа тоже находились предатели и «крысы». Нередко коллегам «по цеху» было невыгодна излишняя активность жаждущего справедливости сотрудника. Кто-то и вовсе хотел на это заработать. Но всем врагам назло Роман остается в строю. И сейчас лучший «следак» Питера, получивший должность руководителя Главного Управления Северо-Запада, занят подбором кадров. Его парни просто обязаны быть самыми-самыми…надежными, честными, для которых превыше всего закон, а потом все остальное.

Не секрет, что доверие к структуре МВД несколько утрачено. Шилов намерен сделать все, чтобы в корне переломить ситуацию. Роман Георгиевич для пущей уверенности переманивает в свои ряды Пашу Арнаутова, убеждает вернуться на службу Джексона. Работы стало больше, задачи стали сложнее. Первое же дело после назначения приводит Шилова и его команду в торговый центр небольшого карельского городка. С первых же шагов расследования взрыва, унесшего человеческие жизни, становится понятно, что в преступлении замешаны властные структуры. Накануне предвыборной гонки за кресло мэра в противостояние вступили два кандидата. На кону слишком большой «приз». Поэтому претенденты не стесняются в выборе методов. Но Шилова и его напарников так просто с толку не сбить. На нашем портале можете сериал Ментовские войны 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Всего будет Ментовские войны 9 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Ментовские войны 9 сезон онлайн

ВИДЕО НЕДОСТУПНО


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Шилов явно постарел. Раньше, кажется, у него на одно дело 2 серии уходило ну и уще там параллельно с оборотнями боролся.

  • Отлично. Ждал продолжение сериала. И вот оно свершилось. Только вчера закончил смотреть «Шеф». Также классный сериальчик.

  • Это хорошо, что наконец то вышел ожидаемый сезон!!! И главное что вернули всех старых актёров! И САМОЕ главное, что есть…….Меня до сих пор в Кандагаре боятся……..) Без Джексона скучновато было бы!!!

  • Хороших детективов среди отечественных поделок почти нет, так что это можно даже счастьем назвать, что киносоздатели решили выпустить это в свет. Здесь действительно тяжеловато заранее вычислять действия персонажей и предугадывать развитие сюжета. Сценарий ровный, интрига и юмор присутствуют. Я лично от Джексона и Шилова в полнейшем восторге. Хочется смотреть и смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.