Улицы разбитых фонарей 13 сезон / Менты 13 (2013) сериал (все серии)

Улицы разбитых фонарей 13 сезон / Менты 13 (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Улицы разбитых фонарей-13 / Менты-13
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: боевик, сериал, приключения, драма,  отечественный, криминал
Режиссеры: Вадим Саетгалиев,  Иван Мошняков, Валерий Захарьев
Премьера в России и Украине: 27 января 2014 года,  9 июня 2013 года
В ролях: Михаил Трухин,  Вероника Норина,  Александр Половцев, Олег Андреев,  Михаил Лучко,  Юлия Соболевская,  Андрей Кайков,  Сергей Занин

Описание:

Криминальный мир ни на секунду не засыпает! Его истории и «проделки» — то, с чем приходится каждый день иметь дело нашим героям. Они привыкли к трудностям, привыкли к большим опасностям и невзгодам; пережили лихие 90-е годы, когда воры, представители криминального мира, преступники в буквальном смысле «ходили по головам». Сегодня они на старом месте, но с новыми преступниками. В Межрайонном УВД Санкт-Петербурга кипят нешуточные страсти! Такие, что несколькими словами не описать!

Загадочные преступления снова в моде?

Главным героям придется расследовать странные происшествия бандитского Питера. В культурной столице страны живут такие «некультурные люди»! Они являются настоящими бандитами, которым отнять жизнь у человека – все равно что на прогулку выйти. Так легко все и так просто!

Странная воровка книг?

Она работала всю жизнь с книгами. Тихая-мирная, очень добрая дамочка. И кому только могло прийти в голову ее «убрать»? Кому она перешла дорожку? Или под видом тихой женщины скрывался самый настоящий монстр? Или случился рейдерский захват по принципу «лихих 90-х»?

«Прошу Вас, сударь, на дуэль!»

Еще одно странное стечение обстоятельств, еще одна странная история. Совершено убийство бизнесмена. И не такое простое, а «с подвохом»! Убийца использовал для совершения своего коварного деяния старинный дуэльный пистолет. Кто мог увлекаться такими старинными делами?

Ядовитый тропический паук в теле профессора

Убийство светила науки заставит в очередной раз задуматься над происходящим в мире. Кому помешал на пути к торжеству известный профессор?

Сериал «Менты 13 сезон / Улицы разбитых фонарей 13 сезон» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет в сериале  Улицы разбитых фонарей 13 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия, Менты 13 сезон 13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть сериал  Улицы разбитых фонарей 13 сезон / Менты 13 сезон онлайн

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.