Мент в законе 7 сезон (2013) сериал 16,17,18 серия

Мент в законе 7 сезон (2013)  сериал  16,17,18 серия

Оригинальное название: Мент в законе 7 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2013
Режиссеры: Сергей Попов, Стас Егерев
Жанр:   детектив, отечественный, криминал
Актёры: Сергей Карякин, Сергей Плотнико, Виталий Кудрявцев,  Михаил Бабичев,  Марина Куделинская,  Виктор Запорожский,    Александр Василевский

Описание:

Представляем вашему вниманию седьмой сезон популярного русского сериала «Мент в законе». В центре внимания здесь всё тот же отдел уголовного розыска, возглавляемый подполковником Кручей. Каждый день у ребят на столе лежит новое, интересное и запутанное дело. И деваться некуда, нашим героям придется с ним разбираться, а нам – с интересом наблюдать за этим процессом, благодаря возможности сериал «Мент в законе» 7 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии на страницах нашего сайта.

Давайте же посмотрим, что новенького подготовили нам создатели в седьмом сезоне. В первом же сюжете мы видим жестокое ограбление, во время которого была смертельно ранена кассирша. Подозрение сразу же падает на криминального авторитета Сафронова – закадычного врага наших ребят. А вот удастся ли на этот раз вывести его на чистую воду, это мы еще посмотрим. Тем временем на улицах города некие бандиты повадились убивать случайных водителей. Так бы и оставались они не пойманными, если бы подростки не сняли их преступление на видео.

А вот у одной охранной компании другая незадача – неоднократно были похищены грузы, сопровождаемые их охранными отрядами. И теперь надобно разобраться, причастны ли сотрудники компании к этим преступлениям. А в одном из местных борделей разыгралась настоящая драма. Ходят слухи, что здешних жриц любви слишком уж часто убивают. Вот только кто и зачем? Быть может, это такая новая услуга для vip-клиентов? В этом нашим ребятам еще только предстоит разобраться, мы же можем с интересом за этим понаблюдать.
Всего будет Мент в законе 7 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серия, Мент в законе 7 сезон 14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть сериал Мент в законе 7 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • когда выйдет мент в законе 17 серия?кто знает?

    • скорее всего с 17 по 24 серии не будет) может решили урезать до 16. Будем теперь ждать 8 сезон, который выйдет в 2014)

  • маленький междусобойчик. На районе живет круча и сафрон. Вот они и разбираются между собой. А его сынок с егоплемяннице.Скоро породнятся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.