Мент в законе 8 сезон (2014) сериал (все серии)

Мент в законе 8 сезон (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Мент в законе-8
Год выхода: 2014
Режиссеры: Давид Ройтберг, Юрий Попович,  Игорь Ромащенко
Страна: Россия
Жанр: детективный, отечественный, сериал, криминал
Актеры:  Сергей Пиотровский, Иван Литвинов, Антон Сёмкин,  Михаил Бабичев, Павел Савчук,  Ника Балина, Василий Мичков, Андрей Рогожин, Ирина Темичева,   Сергей Плотников (II)
Премьера в России: 17 августа 2014 года

Описание:

Новый сезон начнётся очень многообещающе для преступного мира Битово. А всё потому, что Сафрон выйдет, наконец, из продолжительной, затянувшейся комы. Но, будучи не в состоянии заниматься многочисленными делами самостоятельно, он объявит, что вместо него за всем следить будет его родной сын Егор. А криминальный авторитет займётся руководством из собственного жилища. Понятно, что очень многим данный факт не понравился. Некоторые личности решили, что избавятся от Егора при первой же вполне подходящей возможности. На фоне всего этого преступность расцветёт в Битово новыми, яркими, пугающими красками. Зрители, которые будут сериал Мент в законе 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, станут свидетелями множества страшных злодеяний. Раскрыть большинство из них будет фантастически сложно. Но, несмотря на всю трудность стоящей задачи, полюбившиеся многим оперативники постараются регулярно находить истину и виноватых. Ведь в том и заключается основная цель их непростой деятельности, чтобы возмездие всегда настигало тех, кто творит зло. Потому герои приложат максимум собственных усилий, чтобы ни один, даже самый неприметный преступник, не смог избежать заслуженного и справедливого наказания и больше никогда не совершал ужасные злодеяния.
Всего будет Мент в законе 8 сезон  1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия

Смотреть Мент в законе 8 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вообще если есть намек на криминальную смерть-информация идет в увд или тп.Там оперативно собирается следственнооперативная группа во главе со следователем и включает в себя опера судмедэксперта и эксперта и обычно дежурного участкового.Если в течении суток по горячем следам раскрытия нет-потключается убойный отдел городского или облостного подчинения.Вот правда жизни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.