Міняю жінку 8 / Меняю жену 8 сезон 9,10 выпуск (24.12.2013)

Міняю жінку 8 / Меняю жену 8 сезон 9,10 выпуск (24.12.2013)

Оригинальное название: Міняю жінку 8 / Меняю жену 8 сезон
Год выпуска: 2013
Жанр: реалити-шоу
Страна: Украина

Описание:

Популярное телешоу канала 1+1 «Меняю жену» нравится множеству зрителей, независимо от их пола, возраста или социального статуса. Всё дело в том, что этот проект – нечто большее, чем простой анализ семейной жизни. Здесь мы видим, как ведёт себя человек, попавший в совершенно несвойственные для него условия. Попадая в новую семью, главные героини начинают меняться, причем меняется всё: мысли, духовные ценности, восприятие действительности.

Чаще всего получается так, что это приключение заставляет женщин задуматься и понять, что именно их семья и является для них оптимальным вариантом, и не нужно ничего (и никого) менять для полного счастья. А как же они приходят к таким выводом, вы узнаете, если будете шоу Меняю жену 8 / Міняю жінку 8 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте. К слову, в новом сезоне руководство канала решило пойти ещё дальше, и сделав испытания в шоу ещё более сложными.

Теперь участниц обмена будут кидать в ещё более жесткие условия, в которых им будет ещё сложнее удержаться. Каждой из них предоставят именно такого мужчину, какого ей не хватало, такую семью, в которой будет всё, о чем в своей собственной жизни она могла только мечтать. А потому восьмой сезон будет настоящим испытанием на прочность и проверкой на верность. Давайте-ка посмотрим, смогут ли они её пройти.

Обычно женщины, попав в новое окружение, новую среду, быстро понимают, что всё-таки их собственная жизнь им ближе, привычнее и естественнее. Но не в этот раз, в 8 сезоне шоу «Меняю жену» руководство проекта сумело создать неповторимую интригу, заставить женщин с ещё большим энтузиазмом пойти на эту авантюру. Ну а любителям покритиковать скажем, что этот необычный проект направлен, прежде всего, на улучшение взаимопонимания между мужчинами и женщинами. Ведь на подобные вещи лучше посмотреть со стороны и сберечь свой собственный домашний очаг.

Смотреть Меняю жену 8 сезон / Міняю жінку 8 сезон онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.