Меняю жену 9 сезон / Міняю жінку (2014) 14,15 выпуск

Меняю жену 9 сезон / Міняю жінку (2014)   14,15 выпуск

Оригинальное название: Меняю жену 9 / Міняю жінку 9
Год выхода: 2014
Телеканал
: 1+1
Жанр
: Реалити-шоу
Страна: Украина

Описание:

Когда это шоу появилось, люди поражались, как можно было до такого додуматься. Но успех у зрителей был настолько потрясающим, что авторы снимали всё новые продолжения. И вот сегодня их стараниями мы можем шоуМіняю жінку 9 сезон / Меняю жену 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски. Необычный формат так понравился зрителям, что каждый новый выпуск они встречают с восторгом. В чем же суть этой авантюрной передачи?

В разных уголках страны организаторы находят чем-то примечательные семьи, которые и становятся участниками проекта. И ровно на неделю они обмениваются своими хранительницами очага. Выбор семей на замену обычно не случаен: анализируется множество факторов, и семья подбирается таким образом, чтобы женщина могла многому научиться, посмотреть, как в другой семье реагируют на особенности её ведения дел.

За эту неделю каждая участница может посмотреть, как живут другие люди, с какими проблемами привыкли сталкиваться они, и насколько чужды им проблемы, к которым привыкла их временная мама и жена. Разумеется, и сама она имеет возможность высказать своё мнение и подиктовать свои порядки в новой семье. А чтобы зрителям было интереснее за этим наблюдать, организаторы подбирают очень интересные семьи, чтобы главным героиням было чему поучиться и, конечно же, поучить.
Всего будет Міняю жінку 9 сезон / Меняю жену 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 выпуск

Смотреть шоу Меняю жену 2014 / Міняю жінку 9 сезон онлайн

1 выпуск

2 выпуск

3 выпуск

4 выпуск

5 выпуск

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.