Меня зовут Кхан (2010) фильм

Меня зовут Кхан (2010)  фильм

Оригинальное название: My Name Is Khan | Меня зовут Кхан
Год: 2010
Страна: Индия
Актёры: Парвин Дабас,  Каджол, Кристофер Б. Дункан, Шахрукх Кхан,  Джимми Шергилл, Кэти А. Кин,  Бенни Нивз, Кентон Дюти, Арджун Матур, Соня Джехан
Жанр: драма, мелодрама, про катастрофы
Режиссер: Каран Джохар

Описание:

Настроения людей очень непостоянны. Особенно они подвержены изменениям во времена глобальных событий или больших потрясений. Именно такие годы для некоторых людей могут оказаться невероятно сложными. Можно сказать, что в эти моменты человек проходит проверку на прочность, твёрдость и устойчивость.

Такую проверку пришлось пройти и Кхану. Он с самого начала был обладателем не самой простой судьбы. Ведь, родившись в Индии, он сумел вырваться из существующей там сложнейшей реальности и перебраться в Америку. А уже тут, в штатах, постоянно успешно преодолевал возникающие трудности. Упорство героя было достойно вознаграждено: он получил приличную работу, приобрёл жильё, нашёл свою единственную любовь.

Но единственное ужаснейшее происшествие, к которому он не имел даже отдалённого отношения, поставила под сомнения все его прежние успехи и достижения. Зрители, которые будут фильм Меня зовут Кхан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, помнят трагедию, случившуюся в США 11 сентября. Те события крайне сильно изменили отношения большинства американцев к мусульманам. Не стал исключением и Кхан. К нему повсеместно стали относиться с подозрением и настороженностью. Даже любимая женщина поменяла своё мнение о герое. Но жизнь на этом не остановилась. Просто Кхану в очередной раз необходимо проявить максимум своих возможностей, чтобы внешние неблагоприятные обстоятельства не смогли сломить его. Он хочет счастливой жизни и будет за неё яростно и упорно бороться до победного завершения борьбы.

Фильм Меня зовут Кхан смотреть онлайн HD 720p

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не перестаю поражаться актерскому таланту Шахрукх Кхан , сыграно изумительно
    сюжет фильма потрясающий , после просмотра весь день на эмоциях , это не из серии* посмотрел-забыл * , такие фильмы откладываются на долго . Советую посмотреть .

  • Индийские фильмы смотрела последний раз в детстве, но недавно увидела несколько отрывком из современных фильмов Индии и заинтересовалась. Мы с мужем просмотрели две части “Дона” с этим актёром, просто шикарные…Но когда посмотрела этот, практически больше половины фильма проплакала, переполняют эмоции. Действительно трогает до глубины души, советую всем любителям жизненных и реалистичных фильмов, советую.Без всяких танцев, так что не только для любителей Индийских мыльных опер

  • Фильм высший! Здесь проходит явная грань человеческих чувств, которым большинству стоило бы поучиться. Не надо оценивать его как “поверхностный”, народ, смотрите глубже!!!

  • Сказать, что фильм хороший – ничего не сказать. Показали, если не всё, то очень многое. Нужно только посмотреть этот превосходный фильм и вы все поймете. Карану Джохару особая благодарность. 10+

  • Фильм тронул меня до глубины души! потрясающий! Здесь поднимаются ценности вечные во все времена. такие как дружба. любовь и т.д.КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!

  • Этот фильм нужно посмотреть каждому человеку на нашей земле… я думаю это урок всем…

  • Фильм рекомендую к просмотру, хотя сначала смотреть не хотел, зацепило с первых минут.Хорошо раскрыта тема дискриминации по национальному признаку и принадлежности к той или иной вере.Хотя многие люди не видят разницы между религией и экстремизмом вообще.Сам жил в Европе в маленьком курортном городке и имел свой бизнес, мой бар иностраные туристы обходили стороной…есть над чем задуматься о репутации русских и России за рубежом.((((В фильме конечно не все правдоподобно, но от этого он не стал хуже.Намешали конечно все в кучу и тема любви, справедливости, болезнь аутизмом и голливудские штучки со СМИ, жаль что фильм не основан на реальных событиях, а так бы вообще можно было смело ставить 12 балов!!!Отличная игра, красивые актеры и если вы не совсем “сухарь” то слезы и эмоции от просмотра вам обеспечены.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.